Какова Краска Связи?

 

Олово - серебристо-серый металлический элемент, который использовался людьми в течение тысяч лет. Символ для олова - Sn, с латыни <их> stannum , и его атомное число 50, помещая это с другими металлами, такими как сурьма и алюминий. Почти у каждого континента на Земле есть источник олова, обычно в форме касситерита, окисный минерал, который содержит олово. В дополнение к широкому диапазону производства использования для олова металл также питательно необходим, хотя в следе составляет.

слово для металла, кажется, был заимствован из прединдоевропейского языка. У старых форм немецкого и нидерландского языка, среди других языков, есть родственники для слова, но корни несколько неясны. Темная этимология слова поддерживает исследование антропологами, которое предполагает, что люди взаимодействовали с оловом в течение по крайней мере 5 000 лет, если не дольше.

Исследования ранних людей предположили, что олово было одним из самых ранних металлов, используемых людьми. Это было сплавлено с медью, чтобы сделать бронзу, делая это один из самых ранних сплавленных металлов. Ретроспективно, олово - очевидный выбор для меди, позволяют, потому что олово укрепляет медь, когда металлы смешаны. Олово также использовалось в производстве украшений и драгоценностей. В то время как человеческое новшество прогрессировало, олово начало использоваться в других целях также. Чрезвычайно коррозия стойкий металл - отличный выбор для покрытия, и для того, чтобы сделать сплавы с другими металлами.

Металл относительно легок работать с, так как это является очень гибким и полностью жидким когда литой. У олова также есть очень прозрачная структура, приводя к известному олово cry І, когда бары металла согнуты, ломая кристаллы. Различные формы металла доступны включая бары, самородки, фольгу, листы, и провод. Цены за олово колеблются, так как металл относительно редок в корке Земли при сравнении с некоторыми другими металлами.

Алюминий иногда путается с оловом, так как алюминий заменил олово в некотором промышленном применении. Фольга, например, обычно делается с алюминием, и некоторые консервные банки - фактически алюминиевые канистры. Истинная консервная банка фактически сделана из стали с тонким покрытием олова предотвратить коррозию. Большое количество металла может быть ядовитым людям, но к счастью олово трудно поглотить в большинстве случаев. Из-за этого изготовители покрывают олово в продуктах как канистры, которые могли бы представлять угрозу приема пищи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz