Какова Нить граф?

 

Количество нити обращается к числу нитей, и вертикальных и горизонтальных, в однодюймовом квадрате ткани. Количество нити затронуто многими факторами, включая сгиб и толщину используемых нитей. Сгиб ткани обращается к тому, сколько нитей обернуто вместе в единственную нить. Ткани единственного сгиба используют нити самостоятельно, в то время как двойные ткани крутят два, соединяет в более сильную нить, так же как удвоение количества нити ткани.

Используя более прекрасные нити также учитывает больше нити, чтобы поместиться в квадратный дюйм. Более прекрасная нить часто приводит к более гладким, более мягким тканям, часть причины высоко пронизывают ткани количества, считаются более желательными чем ткани с низким количеством нити. Более прекрасная нить также приводит к более хрупкой ткани, однако, который, возможно, всегда не идеален. Двойные ткани помогают решить эту проблему несколько, усиливая нити и создавая более длительное, хотя более тяжелый, ткань.

В то время как это стало распространено, чтобы делать покупки для таких вещей как постельное белье, базируемое исключительно на количестве нити, важно принять другие соображения во внимание. То, как хлопок рассматривают, может быть намного более решающим фактором в комфорте и общем ощущении чем количество нити ткани, как может заключительное окончание ткани.

Общая мудрость - то, что количество нити выше чем 100 желательно - эти ткани известны как percale - с где-нибудь выше 180 являющийся идеальным. В то время как ткани доступны с количеством нити до 1000, что-либо сверх 400, как полагают, больше всего является просто посторонним. В случае небольшого количества тканей высокое количество нити - просто не жизнеспособный вариант. Фланелевый, например, в результате его других свойств как материал, имеет последовательно низкое количество нити, но это частично, что дает этому ее популярное чувство.

Наиболее распространенными продуктами, для которых количество нити - проблема, являются листы, и все больше льняных изготовителей продает свои продукты в значительной степени на основе наличия высокого количества нити, так же как включения материалов высокого статуса, такие как египетский хлопок. Другие продукты вскакивают в повальное увлечение количества нити, однако, со всем от платьев до мужских рубашек, перечисляющих нить, рассчитывают на их упаковку. Много компаний по производству одежды высокого уровня начали предлагать мужские рубашки с количеством нити столь же высоко как 170 или 180, имея почти подобное шелку чувство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz