Каково Различие Между Острием иглы и Вышивкой?

 

Острие иглы и вышивка взаимосвязаны. Вышивка охватывает любое искусство, которое вовлекает ткани украшения со сшитыми проектами; острие иглы состоит из использования стежка палатки, также известного, поскольку половина взаимного стежка, чтобы создать проекты на жесткой петле или открытый - ткут ткань, как правило холст. Острие иглы, тогда, является особым типом вышивки.

история острия иглы и вышивки уходит назад к древнему миру. Фрагменты вышитых пунктов были найдены в многочисленных областях, наиболее особенно Египет и Китай. Основные стежки, такие как взаимный стежок, половина взаимного стежка и атласного стежка были найдены на текстиле, которому является больше чем 3 000 лет. От этого острие иглы и взаимный стежок можно считать некоторыми из самых старых форм вышивки.

В современном мире, острие иглы превратилось в очень любимое хобби и декоративное искусство. Есть множество организаций и групп crafter, которые свободно делятся информацией и образцами. Книги по острию иглы и вышивке легко доступны в большинстве книжных магазинов в секции ремесел, и образцы острия иглы могут также быть найдены через журналы и источники онлайн. Образцы прибывают во многие варианты и могут картироваться или непосредственно напечатаны на измельченную ткань.

Поставки острия иглы и комплекты могут быть сочтены онлайн и в ремесле и магазинах тканей. Комплекты острия иглы - превосходный способ для новичка изучить основы искусства вышивки. Эти комплекты включают образец, сшивая и заканчивая инструкции, измельченная ткань и все поставки должны были закончить проект. В отличие от большинства других форм вышивки, обруч не требуется для острия иглы. Однако, большинство crafters использует некоторый тип деревянной структуры, чтобы считать холст тугим для простоты сшивания. Эти структуры могут быть найдены с острием иглы и поставками вышивки в магазинах ремесла.

Измельченная ткань, наиболее используемая для острия иглы, жестка, открыта - ткут холст, и это доступно во множестве весов. Холст более тяжелого веса превосходен для пунктов, таких как подушки или настенные ковры; более легкий холст веса более подходит для частей, таких как бегуны стола и случаи линзы. Чопорность необходимого холста делает этот тип вышивки больше подходящим для декоративных пунктов чем предметы одежды, и это редко находится на одежде.

Вес холста определяет толщину нити вышивки или пряжи, которая используется для проекта. Фундаментальное понятие острия иглы должно сшить по области дизайна и полностью покрыть это нитью или пряжей. Таким образом, для тяжелого холста с широким интервалом между нитями, более густая пряжа должна использоваться, чтобы гарантировать, что ни одна из второстепенной ткани не может быть замечена. Для более легкой ткани веса могут использоваться более легкие нити веса и пункты новинки, такие как лента.

Острие иглы создает красивую и длительную работу искусства вышивки, которым можно обладать много лет. Отдельные прикосновения могут быть добавлены при использовании нитей новинки и материалов и учась создавать образцы. Острие иглы и его кузен, взаимный стежок, являются типами вышивки, которые использовались для большей части зарегистрированной истории, и использовались различными культурами во всем мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz