Каково Различие Между Вязанием и Вязанием крючком?

 

Вязание и вязание крючком - популярные хобби, которые были однажды важные домашние ремесла, необходимые для хранения семьи, одетой и теплой. Сегодня, наиболее вязание и предметы одежды вязания крючком сделаны машиной, и недорогие, но изготовленные вручную пункты могут все еще быть куплены в магазинах специальности или сделаны домом crafters и для забавы и для гордости, которая прибывает из ношения чего-то, что каждый сделал самостоятельно. Вязание и вязание крючком - подобные процессы - петли пряжи или нити выжиты, существующие петли, чтобы сделать цепи и ткани - но эти два ремесла очень отличаются в том, как они достигнуты.

<сильное> Вязание и инструменты вязания крючком: Вяжущее использование две или больше резких иглы, в то время как вязание крючком требует только одной иглы с крюком на конце.

<сильное> Вязание и стежки вязания крючком: при вязании крючком, crafter работает над одной петлей за один раз, делая цепи при натяжении петли пряжи через петлю на крюке, или вставляя крюк в существующую ткань и при натяжении петли и через ткань и через петлю на крюке, оставляя только одну петлю на крюке. При вязании многократные петли или стежки работаются через иглу, ширину ткани, продиктованной числом стежков через.

Подобные эффекты могут быть достигнуты и в вязании и в вязании крючком; они были только достигнуты по-другому. Кабельный стежок, плетеный образец, который является стандартной особенностью свитера вязания рыбака, может даже моделируемый в вязании крючком. Работа в раунде - то есть, обрабатывая трубу ткани - возможна и в вязании и в вязании крючком. При вязании каждый использует многократные двухсторонние иглы и вязания в кругу, в то время как в вязании крючком, каждый просто соединяет цепь фонда с ее собственным началом и вязаниями крючком по этому в кругу.

Много crafters и вязание и вязание крючком, но удивительное число могут сделать один, но не другой. Много crochetters считают число стежков на вязальных спицах запутывающим и потенциал для пониженного стежка напряженный, в то время как много вязальщиков считают инструкции по вязанию крючком запутывающими и потребность найти правильный стежок, в который можно вставить напряжение глаза крюка. Однако, любое ремесло может быть приятным, так же как очень расслабляющимся и задумчивым. Работа в вязании или вязании крючком, наблюдая Ваши любимые телевизионные программы также позволяет Вам утверждать, что Вы действительно 'работаете' и не только 'тратите впустую свое время'.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz