Какова Лучшая Почва для Карликового дерева в горшке?

 

Состав почвы - основной элемент в жизни и росте Карликового дерева в горшке. Чтобы добиться успеха, выращивая Карликовое дерево в горшке, нужно полагать, что тип почвы имел обыкновение выращивать дерево в. В то время как нет никакого волшебного рецепта или формулы для состава почвы, есть много факторов, чтобы рассмотреть в разрешении того сделать обоснованное решение о какой смесь почвы использовать.

Два из главных соображений для почвы Карликового дерева в горшке вовлекают дренаж и питательные вещества. Во-первых, обязательно, что почва учитывает соответствующий дренаж. Во-вторых, почва должна быть в состоянии сохранить питательные вещества и воду для Карликового дерева в горшке, чтобы поглотить. Выбор правильного соединения почвы, чтобы использовать для того, чтобы вырастить Карликовое дерево в горшке склоняется быть субъективным вопросом среди производителей и умения, которое развивается с опытом. Для новичка можно даже рассмотреть предварительно сделанную смесь, которая может быть найдена в местной детской или магазине "все для сада и огорода".

Для тех, кто более смел, и хочет смешать их собственную почву, есть органические и неорганические смеси почвы, чтобы выбрать из. Органические смеси почвы - в основном комбинация мертвого вопроса завода и песка. Эта комбинация позволяет воде и питательным веществам, как считаться, для дерева поглощать, в то время как песок обеспечивает среду, чтобы облегчить дренаж. Неорганическая почва сделана из материала, который никогда не был жив и не содержит питательных веществ. Это включает материалы как глина и вулканическая порода. Используя одну только неорганическую почву будет необходимо обеспечить оплодотворение для Карликового дерева в горшке. Однако, в отличие от органического материала, который может удержать слишком много воды и ломается быстро, неорганический материал держит свою структуру и не сохраняет избыток воды. В то время как использование одна только или органическая или неорганическая среда не неслыханно из, делая соединение обоих материалов может произвести основную смесь, которая становится более полезной почвой. Эта смесь может помочь уравновесить Bonsai s потребность в питательных веществах, воде и дренаже.

Независимо от точной смеси, используемой для почвы, частицами нужно всегда управлять через решето, в попытке сделать их униформой в размере. Для компонентов важно быть тем же самым размером, потому что части, которые являются слишком большими или маленькими, могут запретить надлежащий дренаж.

Другие факторы также определят, какое соединение почвы должно использоваться в росте Вашего Карликового дерева в горшке. Они включают тип выращиваемого дерева и его питательные и водные требования, так же как размер используемого горшка и окружающий климат. Обнаружение прекрасного состава почвы для Вашего Карликового дерева в горшке возьмет некоторое внимательное рассмотрение и экспериментирование, и в конце способствуют его развитию как истинное произведение искусства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz