Что Плетет кружево Нить?

 

Плетущая кружево нить - специальный тип нити, используемой, чтобы сделать шнурок. Плетение кружево - название нескольких методов для того, чтобы сделать шнурок, которые вовлекают узлы связи и нить перекручивания в открытую ткань, используя шаттл или иглу. Много типов нити могут использоваться для того, чтобы плести кружево, и толщина нити и особой плетущей кружево техники затронет, как законченный шнурок смотрит. Нить, используемую для того, чтобы плести кружево, также называют нитью вязания крючком, хлопком вязания крючком или хлопком жемчуга.

толщина плетущей кружево нити обычно обозначается числом. Например, #100 нить размера является самой тонкой, и #1, нить размера является самой толстой. Более тонкие нити рекомендуются для маленьких проектов, таких как шнурок, продвигающийся на одежде куклы. Средняя нить толщины обычно используется для салфеток — большинство лохмотьев использует размер #10 или размер #20 нить для салфеток. Некоторые плетущие кружево нити даже используются для драгоценностей. Эти нити должны быть более крепкими, потому что бусинки часто включаются в плетшие кружево кружевные драгоценности. Более толстые плетущие кружево нити рекомендуются для больших проектов, таких как скатерти или покрывала, потому что использование более толстой нити означает, что Вы делаете меньше узлов, чтобы создать кружевную ткань.

Тип волокна плетущая кружево нить сделан из также аффектов видом законченного шнурка. Шелковая нить как правило предпочитается для традиционного шнурка, потому что это является гладким, легче связать узлом и производит мягкий шнурок. Более толстая хлопковая нить может также использоваться в плетении кружево, и это делает более крепкий шнурок для проектов, таких как салфетки или цветы. Естественная плетущая кружево нить также может быть окрашена многими цветами, чтобы сделать более красочный шнурок. Современные синтетические нити могут плестись кружево в шнурок, который является моющимся и противостоит износу.

Рано набросьтесь, производители использовали очень тонкий шелк, плетущий кружево, нить в белых или но более поздних проектах слоновой кости показала толстую плетущую кружево нить во многих цветах. Для современных лохмотьев есть много типов делающей шнурок нити, доступной от шитья и поставщиков ремесла, включая шелк, хлопок или синтетическую плетущую кружево нить. Нить для того, чтобы плести кружево также доступна в большом разнообразии тела или разнообразила цвета так же как металлические цвета для сверкающего шнурка.

Crafters, которые интересуются плетением кружево, должны искать плетущую кружево нить от ретейлеров, которые также продают плетущие кружево поставки или плетущие кружево принадлежности. Так как кружевное создание требует гладкой нити, которую распутывают won t, нить вышивки или тонкая пряжа, возможно, не являются подходящими для того, чтобы плести кружево. Важно купить нить от поставщика, который знает, что требования для нити делают красивый и крепкий шнурок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz