Какова Пряжа Гобелена?

 

Чтобы понять то, что <их> может означать пряжа гобелена , сначала необходимо распутать значение слова <их> гобелен . <их> Гобелен означает несколько разных вещей. Во-первых, это - название определенного стиля переплетения, и Вы будете часто находить <их>, гобелен ткет или <их>, kilim ткут противопоставленный с <ними>, равнина ткет .

Гобелен переплетаются, с лицом утка, с невидимыми деформациями, и имеет характерные соединения для цветных изменений, звонил <их>, диагональ , <их> согласовывала , <их> сцеплял , и <их> разрез . В этом использовании <их> гобелен может быть применен к средневековым европейским настенным коврам, одеялам навахо, и ближневосточным коврам, среди других тканей, в которых прерывистый уток используется, чтобы сформировать сцены или образцы. Есть особый стиль ткацкого станка, названного ткацким станком гобелена, на котором сделана эта работа.

Так, идя этим первым использованием, <их> пряжа гобелена может быть применена к любой пряже, используемой на ткацких станках гобелена, чтобы сделать гобелены. Традиционно, это включало шерсть, шелк, полотно, и хлопковое волокно. Пряжа гобелена куплена определенно согласно тому, предназначена ли она, чтобы служить деформацией или утком, потому что различные качества необходимы для каждого.

Недавно, <их> гобелен стал относившимся ткань, построенная на поддержке, и использовал для настенных ковров или обивки; то есть, острие иглы и вышивка вышивки шерстью, которая обычно изображает сцены или картины. В этом последнем дневном использовании <их> пряжа гобелена является названием определенного типа пряжи, альтернативно названной <ими> шерсть гобелена , 3-или шерстяная пряжа с 4 сгибами, часто выбираемая crafters для вышивки вышивки шерстью и острия иглы создания. Пряжа гобелена продана в мотках пряжи 8.8 или 11 ярдов (~8 или 10 m) и 40, 42.7, или 62 ярда (~37, 39, или 56 m) мотки, в зависимости от изготовителя. Пряжа гобелена доступна в огромном количестве цветов.

Кроме того, <их> гобелен обращается к определенному весу волокна, названного <ими> шнурок гобелена в следующей схеме, используемой Kreinik, изготовителем нити:

<граница стола> <концерн> Очень Fine Fine Tapestry Medium Heavy #4 #8 #12 #16 #32

Металлический шнурок Креиника, который прибывает во множество стилей, включая конфетти и жар в темноте, рекомендуется для использования в качестве пряжи гобелена. Кроме того, их шнурок гобелена предложен для использования в вышивке крестиком, вязания крючком, как сопутствующая пряжа в вязании, и для коллажа и других ремесел. Более короткие длины рекомендуются для того, чтобы сделать рукоделие с этим типом пряжи гобелена, чтобы ограничить изнашивание их вызванный повторным выживанием основная ткань или холст.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz