Какова Копировальная бумага Футболки?

 

Копировальная бумага футболки позволяет любому создавать таможенные футболки и другие статьи ткани, такие как передники, большие сумки, обложки книги, и т.д. Копировальная бумага футболки особенно разработана, чтобы передать печатное изображение на ткань с высокой температурой от домашнего железа. В дополнение к копировальной бумаге футболки все, что необходимо, является принтером и компьютером с некоторым типом программного обеспечения отображения. Большинство домашних принтеров принимает копировальную бумагу футболки. Бумага вообще продана в пакетах где угодно от шесть к 12 листам и может быть куплена в большинстве магазинов канцелярских товаров и ретейлеров.

, Чтобы создать индивидуальный проект, некоторое знание программного обеспечения отображения необходимо. Если Вы хотите напечатать картину от своего цифрового фотоаппарата на футболку, у Вас должно быть программное обеспечение фоторедактирования. Если Вы работаете с изображениями клипарта и таможенной надписью, Вы только должны знать, как создать документ, используя изображения и надпись, которую Вы выбираете. Если Вы создаете дизайн, который содержит надпись, убедитесь, что Вы не забываете полностью изменять изображение в документе перед печатью. Это обычно - продвинутый выбор, найденный в большинстве параметров настройки принтера.

Есть два различных типов копировальной бумаги футболки. Если Вы передаете дизайн на белый, серое или другую светлую ткань, Вы можете использовать стандартную копировальную бумагу футболки. Если Вы печатаете дизайн, чтобы перейти к черной, морской, или другой темной ткани, Вы должны использовать копировальную бумагу футболки, разработанную для темных цветов. Кроме того, имейте в виду, что на темных тканях, черные схемы изображений клипарта и черная надпись не будут обнаруживаться, так изменяют Ваш дизайн согласно цветной ткани, которая получит это.

Как только Вам напечатали Ваш дизайн к копировальной бумаге футболки, и чернила высохли, Вы будете готовы применить дизайн к своей футболке или другой статье. Передача дизайна вовлекает сокращение вокруг внешних краев заключительного изображения и глаженья на. У различных изготовителей есть различные подробные инструкции для передачи, включая температурные режимы и отрезок времени для заявления высокой температуры, но всего, в чем Вы нуждаетесь для любого бренда бумаги, стандартное домашнее железо. Просто следуйте за указаниями, предоставленными бумагу, включая применение дизайна и мытья от статьи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz