Что Supriva™?

 

Supriva™ зарегистрированное детище Invista, который, как полагают, был крупнейшим производителем интегрированных продуктов волокна в стране и возможно в мире. Также, Supriva™ часть большой семьи естественных и синтетических волокон, которые включены с полимерами, чтобы произвести длительные товары для дома, офиса, и многих других заявлений. Поскольку company s особенно смешивал нейлон типа 6,6, фирменный знак Supriva™ признан во всем мире и развил репутацию быть одним из самых длительных волокон для продуктов интенсивного использования.

Один из наиболее популярных способов использования Supriva™ имеет отношение к производству настилки ковров для дома. Превосходящая обработка, которая входит Supriva™ создал волокно, которое будет легко противостоять большому движению, фактически непроницаемо для ломки и раскола, и будет держать его цвет и форму в течение многих лет за один раз.

Упаковка большого количества окраски стойкие свойства, Supriva™ может использоваться в любой комнате дома и вымоется легко от всех видов пролитий. Supriva™ может даже противостоять пятнам от домашних животных, которые часто записывают начало конца для многих типов смесей ковра и волокон. Как возможность для стены к стенной настилке ковров, немного смесей столь же практичны как Supriva™.

Вне дома, Supriva™ может также быть мудрый выбор на рабочем месте. Большинство офисов имеет дело с большим пешеходным потоком, и требует частого cleanings. Грязь отталкивающие качества Supriva™ облегчите держать ковры, выглядящие новыми с простым использованием пылесоса, с глубокой очисткой время от времени. Возможности состоят в том, что сотрудники офиса утомятся цветом ковра задолго до того, как это фактически должно быть заменено должное износиться. Как с домашними смесями, коммерческими смесями Supriva™ может легко быть установлен и обеспечит большое удовлетворение.

Наряду со стеной, чтобы обнести стеной варианты, Supriva™ также используется, чтобы создать коврики переменных размеров. Они могут сделать идеальные циновки для кухни, ковриков для ванной, и даже случайных ковриков около входа в дом. Столь же легкий убрать как их более крупные коллеги, Supriva™ коврики смеси не намного более дороги, что любой выбор коврика хорошего качества, и продлится в течение многих лет.

Supriva™ начал делать нашествия в других заявлениях также. Некоторые производители автомобилей начинают использовать Supriva™ и для авто настилки ковров и для обивки. Supriva™ может также использоваться, чтобы создать сотканные группы драпировки, которые поддержат хорошо против света. Учитывая тот факт, что Supriva™ и длительно и привлекателен, без сомнения будут дополнительные приложения, разработанные в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz