Что Отпечатано Взаимный Стежок?

 

Взаимный стежок - форма рукоделия, в котором crafter создает дизайн или картину при шитье маленьких стежков x-shaped вышивальным шелком вышивки. Отпечатанные взаимные проекты стежка - те, в которых образец напечатан непосредственно на часть материала, создавая доступное руководство по crafter, чтобы следовать. Отпечатанные взаимные проекты стежка хороши для новичков и для тех, которые ищут легкий проект рукоделия.

В традиционном или "посчитанном" взаимном стежке, образец не предварительно напечатан на ткани; crafters должен использовать сопровождающую диаграмму, чтобы поместить их стежки. Поскольку нет никакого печатного образца, этот тип проекта обычно выполняется на aida, специальной сотканной ткани с расположенными с равными интервалами отверстиями, которая позволяет crafters формировать даже стежки, которые последовательны в размере и интервале. Так как отпечатанным проектам вышивки крестиком напечатали образец непосредственно на материал, и поэтому дают crafter встроенный размер и делающий интервалы между гидом, от необходимости в aida избавляют. В то время как много отпечатанных проектов действительно используют aida, коллекторы могут также работать непосредственно над полотном, хлопком или другими материалами.

Магазины ремесла часто продают комплекты вышивки крестиком, которые включают отпечатанную часть, гида инструкции и цвета вышивального шелка, необходимого, чтобы закончить проект. Некоторые также включают иглу, структуру для проекта или обруча вышивки, чтобы сохранять материал протянутым плотно, чтобы сделать сшивание легче. Общие отпечатанные взаимные проекты стежка включают наволочки, полотенца для рук и настенные ковры, такие как объявления о рождении, картины или образцы.

Некоторые отпечатанные взаимные образцы стежка напечатаны в единственном цвете, позволяя crafter выбрать оттенки вышивального шелка, который она предпочитает, в то время как на других наносят цветную маркировку. Например, отпечатанная взаимная картина стежка повышения могла бы показать зеленый Xs для листьев и произойти и красный Xs для повышения. Конечно, crafter может решить использовать различный цвет чем, что напечатано на образце, но если стежки не полностью покрывают печатное X, печатный цвет может показать через, портя появление законченной части.

Начиная рабочих иглы, дети и те с плохим зрением часто находят, что отпечатанный взаимный стежок проектирует легче закончить чем посчитанные взаимные проекты стежка, потому что работа не вовлекает подсчета, и печатные Xs обычно легче видеть чем крошечные, непечатные квадраты, которые соткали в aida. Печатные образцы также устраняют возможность просчитывания, ошибка, которая может вынудить crafter удалить несколько рядов работы и перестежка. Сделанный правильно, оба типа вышивки крестиком могут оказаться красивыми проектами рукоделия, которыми crafters может быть горд хвастаться или дать как подарки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz