Какова Бумага Контакта Нержавеющей стали?

 

Свяжитесь с газетой, самоприклеивающимся виниловым фильмом, который использовался с начала 1950-ых, чтобы покрыть полки, ящики линии, и увеличивают различное другое домашнее хозяйство, и проекты ремесла доступно во множестве декоративных концов включая нержавеющую сталь. Бумага контакта нержавеющей стали применена тот же самый путь как любая другая форма бумаги контакта, но напечатана с поддельным концом, который подражает виду нержавеющей стали.

бумага контакта Нержавеющей стали может использоваться, чтобы покрыть бесчисленные поверхности, но обычно используется для проектов, имеющих отношение к кухне. С концами нержавеющей стали на кухонной бытовой технике принадлежности нержавеющей стали также стали популярными. Конец, который был когда-то сохранен для коммерческих и медицинских интерьеров сорта, нержавеющей стали, особенно почистил нержавеющую сталь, конец, который отмечает современную кухню нового тысячелетия. Бумага контакта нержавеющей стали может использоваться, чтобы преобразовать кухонные принадлежности, чтобы соответствовать существующим современным концам или создать вид нержавеющей стали на поверхностях, нуждающихся в реконструкции.

Выгода использования бумаги контакта нержавеющей стали прежде всего стоится. Бумага контакта нержавеющей стали экономична и может использоваться во множестве заявлений. Некоторые примеры кухонных проектов, использующих бумагу контакта нержавеющей стали, включают перевсплытие trashcans, двери кабинета, канистры, и выставленные полки или поверхности. В некоторых проектных примерах от различных изготовителей повторно появляясь холодильник был предложенным использованием, хотя это казалось бы трудным проектом предпринять.

Как другие бумаги контакта, у бумаги контакта нержавеющей стали есть печатная сетка на клейкой поддержке для точного сокращения к измерениям. Некоторые изготовители бумаги контакта нержавеющей стали продают свой продукт в предопределенных ширинах и длинах, и другие позволяют таможенным длинам быть заказанными. Цены изменяются, но средние Доллары США за приблизительно 1,00$ за квадратный фут. В дополнение к концам нержавеющей стали, другим поддельным концам, включая медь, кирпич, кожа, и руководство, доступны.

Хотя использование бумаги контакта нержавеющей стали - популярный выбор для кухни и проектов ванны, проектные возможности не ограничены одними только этими сферами. В значительной степени что-либо, что Вы можете покрыть бумагой контакта, может быть увеличено с искусственной бумагой конца как версии нержавеющей стали.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz