Каково Витражное стекло?

 

Витражное стекло - форма искусства, в которой покрашенный стаканом сокращен в формы и помещен в мозаику, чтобы сформировать картину. Стакан проводится в месте металлическими полосами, спаянными вместе к, дает силу витражного стекла и стабильность.

Витражное стекло обычно замечен в церковных окнах, где оно как правило изображает святых или сцены от Библии, но витражи должны не обязательно изобразить сцену вообще. Они могут просто быть ярко цветным геометрическим дизайном. Известное Повысилось, Окно Нотр-Дама составлено из многих маленьких картин, которые вместе формируют геометрический образец, который создает полное впечатление - нужно изучить окно подробно, чтобы видеть, что это - действительно коллекция маленьких картин. Повысился, имя Окна обращается не к сценам непосредственно, но к деревянной структуре или каменной структуре, которая поддерживает стакан, который является радиальным и составленным из многих маленьких, подобных лепестку открытий, в которые установлен стакан. Часто, мелкие детали сцены нарисованы на цветном стакане, который тогда нагрет, чтобы соединить краску со стаканом, и таким образом 'запятнанный'.

Стакан, используемый в витражном стекле, покрашен в производственном процессе добавлением солей, которые заставляют это брать особые цвета. Тогда стакан превращен в листы, от которых отдельные части могут быть сокращены со стеклянными режущими инструментами. Стеклянные листы могут быть сделаны во множестве структур, и неравная или pebbly поверхность некоторых листов витражного стекла дает проистекающей картине украшенный драгоценными камнями взгляд, когда свет проходит через это.

Хотя витражи, ли для церкви или домой, являются наиболее распространенной формой художественных работ витражного стекла, это также используется для особенностей декоратора. Известные лампы Луи Тиффани - примеры художественных работ витражного стекла, которыми очень восхищаются и подражаются сегодня. Тиффани добавила непрозрачный или молочный стакан к палитре витражного стекла, которая очень увеличила эффекты, которые могли быть достигнуты. Сегодня, искусство витражного стекла - популярное хобби, и много людей любят сокращать и совмещать части цветного стакана, чтобы сформировать привлекательные картины, и большие и маленькие. Когда часть искусства витражного стекла является маленькой и предназначена, чтобы быть показанной в окне, где это ловит солнце, это часто называют <они> suncatcher .

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz