Каков Пластырь Брызг?

 

Пластырь брызг - сторонник, поставленный в форме капельки. Есть много видов, чтобы удовлетворить потребности многих различных заявлений. Пластырем брызг можно часто заменять белый клей, горячий клей, ленту, и другие пластыри, пока материалы, которые будут соединены, приняты во внимание. В делании выбора пластыря брызг важно отметить, как быстро это сцепляется, и является ли связь постоянной, полупостоянной, или временной.

Гвоздь является другой важной особенностью, чтобы рассмотреть, выбирая пластырь брызг для особого заявления. Гвоздь - насколько липкий пластырь. <их> Высоко прикрепляют , означает, что повышающийся пластырь будет держать почти немедленно, в то время как пластырь низкого гвоздя в состоянии быть повторно помещенным и хороший выбор для расположений и других исследовательских проектов.

<сильный> Artist s Пластырь. Этот пластырь брызг особенно сделан для исследовательской работы с легким материалом. Это может быть снято и повторно помещено, и поэтому часто выбирается для заявлений, таких как расположения, создание дизайна, фотосостав, и другие ситуации, в которых не разыскивается постоянная связь.

<сильные> Общие Пластыри Брызг или Клеи Брызг. В этой категории соединяют пластыри, которые, в зависимости от того, как быстро они сохнут и сколько гвоздя они имеют, могут быть полезными в различных целях. Один вид может присоединиться ко множеству поверхностей надолго, включая барьеры пара, дополнение ковра, и защитное покрытие полиэтилена, учитывая временное расположение изделий из бумаги, пены, и ткани. Другой особенно сделан для легкого дома и бизнес-приложений, включая scrapbooking, венки, шелковую икебану, образцовое здание, и улучшение жилищных условий и ремонт. Дополнительный сильный пластырь используется для того, чтобы соединить ламинаты на рабочих поверхностях, столах, и отложить. Слово <их> клей может использоваться попеременно с <ними> пластырь в этих продуктах.

<сильный> фото Пластырь Брызг Горы. Этот тип пластыря брызг, помимо того, чтобы быть имевшимся обыкновение установить фотографии, может использоваться с печатными изданиями, иллюстрациями, плакатами, и картами. Это также полезно для scrapbooking.

<сильный> Пластырь Ткани Брызг. пластырь Брызг полезен и более опрятен, чтобы относиться к тканям чем клей, но не постоянный, если ткань убрана, стирая или подвергая сухой чистке. Кроме того, в отличие от рекомендуемых клеев ткани, это имеет ядовитые пары и должно использоваться в хорошо проветренном космосе.

<сильный> Пластырь Пены Брызг. есть несколько пластырей брызг пены, чтобы соответствовать нескольким различным видам пены. Один продукт особенно сделан соединить другой материал с Styrofoamб в•ќ. Это особенно полезно для цветочного ремесла, создания венка, и создания пейзажа железной дороги. Другой пластырь брызг пены сделан для мягкой пены и ткани, и приспособлен к заявлениям обивки.

<сильные> Очень Специализированные Пластыри. Некоторые пластыри брызг разработаны для использования только с одним или двумя материалами. Гажа крашеный пластырь брызг для того, чтобы приложить пластмассовые угловые бусинки к гаже. Это и другие крашеные пластыри помогают Вам видеть, сколько пластыря you ve применялось и как широко распространенный Ваше заявление. Резина и виниловые пластыри брызг особенно сформулированы, чтобы создать связи с винилом, кожей, ламинатом, лесом, и большинством резиновых и пластмассовых продуктов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz