Какова Спортивная Пряжа Веса?

 

Спортивная пряжа веса - прекрасный вес пряжи, используемой для проектов вязания и вязания крючком. Спортивную пряжу также иногда называют двойным вязанием (DK). Это - третья самая тонкая пряжа после шнурка и пряжи послеродового лишнего веса и только под шерстью в толщине. Спортивная пряжа веса связана с вязальными спицами среднего размера и связана крючком с вязальным крючком среднего размера. Есть много различных видов спортивной пряжи веса включая акриловую краску, хлопка и альпака.

Спортивная пряжа не называют в честь ничего имеющего отношение к легкой атлетике, а скорее ее имя обращается к толщине вязаных или связало крючком материал, который это создает. Толщину предметов одежды, связанных со спортивной пряжей веса, считают подобной ткани, связанной с женской спортивной одеждой. Спортивная пряжа веса - популярная пряжа для того, чтобы создать легкий вес, более тонкие свитеры.

Легкие более тонкие одеяла может быть связан или связан крючком в спортивной пряже веса также. Хотя спортивная пряжа более тяжела чем пряжа послеродового лишнего веса, это все еще популярно для вязания и вязания крючком детского оборудования. Это иногда продается в качестве спортивной детской пряжи веса. Спортивная пряжа новинки часто имеет пятна структуры и красит добавленным к твердому фону. Пряжа - также хороший выбор для вязания или вязания крючком более тонких свитеров собаки и множества одежды куклы.

Акриловая спортивная пряжа веса - самый экономичный тип и it s рассмотренный практичным для того, чтобы связать children s изнашивание, поскольку это имеет тенденцию быть более жестким чем пряжа, сделанная из естественных материалов. Для мягкости, хотя, спортивная детская альпака веса - лучший тип спортивной пряжи. Альпака - животные в той же самой семье как верблюды и ламы, и пряжа альпака от первой стрижки животного является самой мягкой. It s назвал детскую альпака из-за своей прекрасной, мягкой структуры.

Органическая хлопчатобумажная пряжа доступна в спортивном весе. It s сделанный из хлопка, выращенного без пестицидов и во многих случаях без красок, таким образом, органическую спортивную хлопчатобумажную пряжу веса считают экологичным выбором. Естественные хлопковые цвета могут быть чрезвычайно красивыми оттенками коричневых, коричневых и белых. Хорошее качество органическая спортивная пряжа веса может стираться в машине в холоде, деликатном режиме моечной машины и высушено на урегулировании низкой температуры сушилки. Некоторое сокращение может произойти, и это может затронуть законченный вязаный или связанный крючком пункт, таким образом, лейблы пряжи должны быть тщательно проверены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz