Какова Скульптура Мыльного камня?

 

Во всем мире, художники сделали скульптуры из множества сред. Одна такая среда - метаморфическая порода, известная как мыльный камень. Мыльный камень считают идеальной артистической средой для ее мягкости, в значительной степени из-за ее состава минерального талька.

скульптура мыльного камня как правило напоминает мраморную керамику. Его линии являются обычно очень гладкими, с закругленными углами. Художники используют молотки, терки, saws, долота, и rattail файлы, чтобы создать скульптуры мыльного камня. Эти создания могут также быть sanded с наждачной бумагой и относились с нефтью для солнечного конца.

мыльный камень Грина популярный выбор среды в создании скульптуры мыльного камня. Маленькие скульптуры, особенно животных, такие как слоны, совы, и медведи, так же как люди и боги, часто делаются из зеленого мыльного камня. Это также используется в создании горелок мыльного камня. Черный мыльный камень - другой популярный выбор, и часто используется в создании скульптур, таких как шахматные части. Мыльный камень может также быть розовыми, белыми, и другими цветами.

Некоторые очень известные скульптуры мыльного камня могут быть найдены во всем мире. Статуя Рио-де-Жанейро гиганта, "Спаситель," сделан из мыльного камня и бетона. Храмы Империи Hoysala Индии сделаны из мыльного камня, как много индейских реликвий, инуитских резных фигурок, китайских печатей, и египетских амулетов.

Также известный как steatite или soaprock, у мыльного камня есть множество имен по всему миру. Скала использовала в скульптуре мыльного камня в течение тысяч лет, это также известно как kisii камень, combarbalite камень, palewa камень, и gorara камень. Люди в Кении, Чили, Индии и многих других странах используют метаморфическую породу, чтобы создать различные работы скульптуры мыльного камня, чтобы продать туристам или экспортировать в другие страны.

Тальк составляет большую часть химического состава мыльного камня. Тальк настолько мягок, что он заставляет мыльный камень иметь оценку твердости одного, по сравнению с оценкой алмаза 10. Тальк составлен из кислорода, кремниевого диоксида, воды, окиси магния, магния, и кремния.

Мыльный камень также содержит хлорит, амфиболы tremolite, magnesiocummingtonite, anthophyllite, и другие окиси. Мыльный камень также изобилует магнием. Это известно как мыльный камень из-за его скользкого чувства. Ее размер может измениться, и ее плотность подобна фарфору. Другие скалы с подобным составом к мыльному камню используются, чтобы заставить скульптуры мыльного камня включать teatite, pyrophyllite, и брейнерит.

Использование скалы не ограничено скульптурой мыльного камня. Это использовалось в создании бусинок, труб, и многих других материалов, так же как броска для оловянной посуды и серебряных созданий. Мыльный камень также используется во многих современных созданиях, таких как рабочие поверхности, кухонная посуда, и могильные камни.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz