Какова Шелковая Вышивка?

 

Шелковая вышивка - вышивка, сделанная с шелковыми тканями и/или нитями. Это - очень старая форма искусства, которая была осуществлена в регионах как Китай в течение многих столетий. Много магазинов ремесла несут шелковые поставки вышивки, и также возможно заказать им через каталоги, которые поставляют материалы вышивки и оборудование. Люди заинтересовали изучением, что вышивка может использовать в своих интересах книги, путеводители онлайн, и классы, предлагаемые через магазины ремесла, центры искусств, и некоторых технических, и обменять колледжи.

Вышивка ремесло, которое вовлекает образцы создания с нитью. Есть много различных стежков, которые могут использоваться для различных законченных взглядов, в пределах от очень простых традиционных стежков к более сложным. Ремесло может потребовать, чтобы обруч протянул ткань на том, в то время как это работается, в зависимости от стиля, наряду с острыми иглами, которые достаточно прекрасны проникнуть в ткань, не оставляя отверстия. Люди могут использовать образцы или создать проекты вышивки от руки.

Шелковые ткани могут использоваться в качестве основы для вышивки, хотя также возможно использовать хлопок и другие типы волокон. Шелковая нить, лента, и вышивальный шелк вышивки могут все быть использованы в шелковой вышивке для различных типов проектов. Нить и урожай вышивального шелка очень тонкие, прекрасные образцы, в то время как лента больше и может использоваться, чтобы покрыть область более быстро. Лента также используется, чтобы создать более трехмерный взгляд в законченном образце, добавляя большую часть и форму.

Прежде, чем начать проект вышивки, люди моют ткань и нить, которая будет использоваться, чтобы обратиться к беспокойству по поводу сжатия и цветостойкости. Они могут планировать образец на ткани или на листке бумаги перед стартом, или погрузиться непосредственно в дизайн от руки. С шелковой вышивкой у законченного образца есть небольшой блеск от нити, и люди могут визуально увеличить это при использовании металлических или разнообразных нитей для большего количества изменения.

Шелковая вышивка может использоваться, чтобы украсить предметы одежды и стеганые одеяла, создать настенные ковры, и добавить художественное оформление к сумкам и другое имущество. Есть много различных стилей, от очень симметрической и плотной классической вышивки до современных дизайнов от руки.

Люди, которые только изучают шелковую вышивку, может счесть полезным купить ткань с печатными образцами на ней. Эта ткань предоставляет гиду, чтобы помочь людям остаться на ходу, в то время как они работают над проектами вышивки. Осуществление стежков и образцов на материалах отходов позволяет людям исследовать диапазон стилей вышивки, не разрушая проект, и также дает людям шанс униформе развития практики, даже стежки, которые не будут отвлекать от их готовых изделий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz