Каков Шаньдун?

 

Шаньдун - тяжелая ткань, которая часто делается или с шелковыми волокнами или с некоторой формой синтетических волокон, которые предназначаются, чтобы быть заменами для хлопковых нитей. Иногда называемый прявшим диким шелком, структура Шаньдуна несколько груба, но весьма приятна на ощупь. Вот некоторые основные факты о шаньдунской ткани, включая несколько примеров общего использования для материала.

Одна из особенностей, которые дают Шаньдуну ее репутацию грубой ткани, найден в том, чтобы ткать материала. Вместо своего рода запутанного переплетаются, Шаньдун использует, поскольку очень простая равнина ткет дизайн с ребристым эффектом. То, что позволяет равнину, переплетаются, чтобы произвести поднятые или ребристые разделы ткани, является фактом, что slubbed пряжа используется в деформации материала.

Использование сырых шелковых волокон в том, чтобы ткать Шаньдуна иногда производится с подобными результатами при использовании нейлона или смесей искусственного шелка, которые приспособлены к подражанию взгляду и чувству slubbed хлопковых волокон. Является ли произведенный с прявшим шелком или синтетическими смесями, Шаньдун длительной nubby тканью, у которой есть и структура и визуальная привлекательность.

Одно из более общего использования этой грубой шелковой ткани находится в производстве men s костюмы и жакеты, которые считают достаточно тяжелыми для изнашивания в более прохладной погоде. Идеал в течение весенних и осенних сезонов, шаньдунские жакеты могут быть прекрасным комплиментом паре слаксов платья или паре джинсов. Одинаково дома на рабочем месте и как повседневная одежда в течение вечера на городе, эти шаньдунские спортивные куртки действительно требуют химической чистки. Однако, Шаньдун - также окраска стойкий материал, который может сократить поездки в специалисты по химической чистке.

Наряду с одеянием для мужчин, Шаньдун может также использоваться для платьев и юбок для женщин. Поскольку материал, который достаточно тяжел, чтобы драпировать приятно, но не достаточно тяжелый, чтобы чувствовать себя тяжелым, Шаньдун, может использоваться с плиссированными проектами, линия юбки, и примерно любая длина, которая желаема. Как men s костюмы и спортивные куртки, шаньдунские платья и юбки требуют химической чистки, но являются также стойкими ко многим типам окрашивания. Свежая структура Шаньдуна имеет большое значение для предоставления любого предмета одежды, сделанного с материалом острый взгляд, которому удается сохранить игривый воздух также.

Шаньдун в последнее время начал циркулировать в домашнем текстиле также. Как простые группы драпировки, Шаньдун держит цвет хорошо и часто не требует, чтобы лайнеры удержались от исчезновения. Материал также работает хорошо на правления Карниза и добычу. Как случайный льняной выбор, Шаньдун может также использоваться как покрытия стола и в бегунах, чтобы нарядить буфеты и другую мебель. Как умеренно тяжелый выбор ткани, Шаньдун может скоро быть найден вокруг дома чаще, и в некоторых новых заявлениях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz