Что Сам Копирование Пряжи?

 

Сам копирование пряжи является пряжей, которая создает определенный образец когда использующийся сделать намеченный пункт. Как правило, этот вид пряжи используется для того, чтобы связать, но это может также быть сделано для проектов вязания крючком или других ремесел пряжи. Этот вид пряжи может создать простые образцы, такие как полосы, или сделать более сложные, которые похожи на справедливый остров или вязание интарсии. Главная выгода сам копирование пряжи состоит в том, что это может обновить эти взгляды без трудных методов, обычно требуемых вязальщика, и без любой из слабостей пунктов, сделанных с этими методами. Например, неправильная сторона пункта сделала с сам, копирование пряжи будет полностью гладким, точно так же, как пункт сделал из любой другой единственной пряжи, тогда как справедливый остров и интарсия обе петли отпуска пряжи на неправильной стороне пункта.

дизайн сам копирование пряжи является фактически относительно трудным. Когда пряжа окрашена, она должна совпасть с намеченным образцом и напряженностью отлично. Относительно легко создать striping пряжу, имея размеры, сколько пряжи входит в каждый ряд, но может быть трудно создать формы и вертикальные полосы с большой точностью. Поэтому образец, который появляется, используя этот вид пряжи, обычно, по крайней мере, частично основан на горизонтальных полосах, созданных несколькими рядами в единственном цвете.

При вязании с сам копирование пряжи, важно запланировать проект вокруг качеств пряжи. Например, с striping пряжей, полосы могли бы появиться в тонком шарфе, но не широком. Поочередно, возможно цвет изменится в неудобном месте в заключительном пункте. Как только начальное планирование закончено, тем не менее, остальная часть проекта требует только липкий с соответствующей напряженностью, чтобы достигнуть желаемого образца. Много людей игнорируют шаг планирования полностью и позволяют любым уникальным проектам выходить из своего проекта быть удивлением.

Одно из самого популярного использования сам копирование пряжи находится в строительстве вязаных носков. Эти пункты извлекают выгоду особенно из использования сам копирование пряжи, потому что нет никаких петель на внутренней части носков, чтобы поймать one s пальцы ноги, и носки могут быть более тонкими. Носки настолько популярны для этого типа пряжи, что большинство сам копирование пряжи сделано в соответствующем весе для носков. В настоящее время, все больше пряжи делается в более тяжелых весах для пунктов, таких как свитеры, и даже когда соответствующий вес не доступен, возможно окрасить пряжу для прекрасного шаблонного пункта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz