Каков Стежок Семени?

 

Люди, которые знакомы с вязанием, с готовностью признают стежок семени. Иногда называемый стежком мха, семя, сшивающее, является упрощенным процессом вязания, который не только является великим для новичка, но также и имеет добавленную премию пробуждения визуального интереса больше чем некоторые другие типы стежков. Вот некоторая основная информация о том, как связать со стежком семени, так же как некоторыми примерами простых проектов, которые идеальны для кого-то, кто только занимается вязанием.

стежок семени использует основное создание, используя два переменных шага, чтобы создать линию в вязаном образце. С проектом, содержащим четное число стежков, начинающихся на первом ряду проекта, просто вязание один, и затем изнаночная вязка один через. Этот процесс повторен, пока ряд не закончен. Чтобы начать второй ряд, процесс повторен, но вместо того, чтобы начаться с вязания, начните ряд с изнаночной вязки. Таким образом, образец для второго ряда обоснуется в с изнаночной вязкой один, свяжет один через и повторит процесс. Чтобы закончить остающиеся ряды, просто продолжите чередовать образец для каждого ряда. Как пример, если второй ряд начался с изнаночной вязки один, то начинают третий ряд с вязания один.

Также возможно сделать сшивание семени с нечетным числом стежков. Это может добавить другой слой визуального интереса, но это действительно требует, чтобы большая концентрация удостоверилась что образец в поддержанном. Например, последовательность вязания один, изнаночная вязка один, связала один через, мог использоваться.

Одна из причин, что стежок семени рекомендуется для новичков, - то, что стежок семени настолько легко создать. Поскольку это просто чередует два различных шага, новичок может легко поднять ритм и в скором времени создать много рядов для нескольких различных типов вязаных проектов.

, Учитывая, что эти стежки могут создать вязаный пункт, у которого есть хорошая структура так же как привлекательное появление в вязании, используя стежок семени, чтобы создать такие пункты как вязаные шарфы, шляпы, и рукавицы - очень что-то, чего даже мог достигнуть новичок. Кроме того, стежок семени может использоваться, чтобы создать обертки и броски, которые идеальны для того, чтобы свернуться на диване для дремоты. Поскольку стежок семени может легко учесть использование многократных цветов пряжи, есть выбор создания вязаных пунктов с различной системой цветов так же как телом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz