Каков Сургуч?

 

Сургуч используется, чтобы запечатать конверты. Это произошло в дни, когда конверты не шли с клеем на откидной створке, не оставляя способа запечатать их. Ответ должен был опрокинуть зажженную свечу по конверту, позволяя несколько капель воска также объединяет на краю откидной створки. Это было отпечатано с надписанной основой, названной <ими> печать . Сургуч содержит смолу или другие компоненты, чтобы сделать это трудно и глянцевый, лучше держать форму печати, которая принуждена к воску, когда это все еще мягко.

В старину, сургуч был оба методом, чтобы гарантировать, что Ваша коммуникация была безопасна - сорванная пломба покажет шпионов или предательство в Вашем сервисе сообщений - и подтверждать подлинность отправителя. Вы знали бы, что провозглашение прибыло от короля, если бы печать короля была прикреплена к нему, так как только у короля или его писца, которому доверяют, был бы доступ к печати.

Появление gummed конвертов привело к снижению в использовании сургуча, хотя это было все еще сделано и использовалось, чтобы добавить легкое очарование, особенно на свадебных приглашениях. Позже, автоматизированное почтовое оборудование сортировки в почтовой системе, вероятно, сломает или разденет воск, окружают окутывание, таким образом, сургуч чаще используется на внутреннем конверте приглашений, если это используется вообще.

Более гибкая форма сургуча, известного как <они> поддельный сургуч , подразумевает быть в состоянии пережить быть обработанным, сортируя машину. Это немного эластично и может согнуться без ломки, в отличие от более хрупкого смолистого воска. Также доступный круглые палки сургуча, которые вписываются в стандартное оружие клея размера.

Вы можете получить печати для сургуча в Ваших инициалах, единственной начальной букве, или других проектах. Розы, сердца, кошки, религиозные символы, или связанные с хобби проекты, плюс буквально сотни других изображений доступны. Люди выбирают печати, которые являются значащими им или представителю их в некотором роде.

Сегодня, печати и сургуч, главным образом, используются в scrapbooking, чтобы украсить свидетельство, которое будет создано, или подчеркнет Ваше намерение, сочиняя подтверждения или молитвы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz