Какова Бумага Scrapbooking?

 

Бумага Scrapbooking используется прежде всего в альбомах для вырезок, чтобы создать дополнительное художественное оформление. Есть несколько типов бумаги, включая запас карты, веленевую бумагу и диапозитивы. Шаблонная бумага невероятно популярна, поскольку она может использоваться в качестве фона или в качестве способа акцентировать картины и другие пункты на странице.

, выбирая scrapbooking бумага, наиболее важный фактор - то, что это является безлигниновым и бескислотным. Лигнин - вещество, которое может заставить бумагу изменять цвета и становиться хрупкой, когда это приходит в соприкосновение со светом или высокой температурой. Кислота в газете может заставить бумагу ломаться в течение долгого времени. Бескислотные и безлигниновые бумаги могут быть немного более дорогими из-за процесса, которому они должны подвергнуться, но они могут помочь воспоминаниям остаться более неповрежденными и иметь желаемый взгляд, даже годы в будущем.

Немного scrapbooking бумаги обратимо, как правило в цвете координируя оттенки, такие как красные точки польки на Белой Книге на одной стороне и белые точки польки на красной бумаге с другой стороны. Во многих случаях, это может быть более благоприятным для бюджета выбором вместо того, чтобы покупать два отдельных листа. Некоторые пакеты обратимой scrapboook бумаги, возможно, не показывают то, на что каждый лист в связке похож на передней и задней части. Предотвратить страницы покупки, которые не привлекательны и не будут привыкать, только покупать пакеты, где каждый образец видим.

Бумага Scrapbooking должна соответствовать теме или цветам на определенной странице. Например, включая воспоминания от тропических каникул, рассмотрите использование фона на тропическую тему или того, который является синим или зеленым. Цвета и образцы должны служить дополнением mementos и картинам на странице.

есть огромное разнообразие scrapbooking бумаги, чтобы выбрать из, таким образом, важно занять время, чтобы действительно выбрать желаемый взгляд. Прежде, чем выбрать бумагу, составьте грубый список типов страниц, которые Вы хотите. Например, Вы могли бы хотеть, чтобы кавычки согласились с определенной фотографией или коричневым фоном, чтобы пойти со свидетельством. Это может помочь облегчить делать выбор и также предотвращать чрезмерную трату денег на ненужной бумаге.

Бумага Scrapbooking может быть огромным активом, превращая простой альбом для вырезок во что-то, что отражает поездки, воспоминания, особые случаи или любой другой момент, который заслуживает сохранения. Это - один из главных пунктов, который собирается действительно заставить альбом для вырезок совать и отразить желаемое чувство и взгляд. С правильным выбором это может помочь сделать альбом для вырезок просто прекрасным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz