Каков Альбом для вырезок Cardstock?

 

Альбом для вырезок cardstock широко известен его многосторонностью в бумажной обработке. Бумага Cardstock более густа чем регулярное письмо и печать бумаги, делая их более крепкий и легче работать с. Ремесло, сделанное с хорошим качеством cardstock, дает этому хороший, отличный взгляд.

Cardstock может быть куплен одинарной таблицей или в куче бумаги, устроенной цветом или темой. Они могут быть твердыми цветами или иметь образцы и прибыть в различные размеры. Определенные типы альбома для вырезок cardstock произведены с пластырем в конце бумаги.

Альбом для вырезок cardstock прибывает во множество цветов, сделанных различными компаниями во всем мире. Cardstock может быть куплен в местных магазинах альбома для вырезок, секциях ремесла в других магазинах и через домашние стороны, принадлежавшие независимым scrapbooking компаниям. Независимые scrapbooking компании склонны продавать свою собственную линию cardstock. Альбом для вырезок cardstock может быть найден с гладким или глянцевым концом. У этого может быть металлическая или текстурированная поверхность. У Cardstock, который является текстурированным, может быть ухабистое или твердое появление.

Не весь cardstock создан одинаково. У более высокого качества cardstock будет более толстое и более плотное чувство к этому, будучи более тяжелым в весе. Высокое качество cardstock имеет тенденцию стоить больше; однако, стоимость обычно не большая проблема кому-то делающему подарок для любимого или сохраняющий пожизненную память.

Покупка хорошего качества cardstock может быть выгодной для бумаги crafter, пробуя различные методы обработки. Бумага, которая более тяжела, не будет мяться или рваться, как легко работаясь с. Края бумаги могут быть порваны, затем обведены чернилами или отпечатаны, давая это несчастный взгляд. Чернила, клеи, и блестят, может быть применен с оружием высокой температуры, давая это рельефный взгляд.

Альбом для вырезок cardstock может также использоваться, чтобы сократиться, умирают сокращения различных форм, размеров и шрифтов, используя умереть машину сокращения. Весь cardstock должен быть маркирован "бескислотным", используя с фотографиями. Это не только защищает сделанный проект, но и он далее помогает в сохранении используемых фотографий.

Альбом для вырезок cardstock популярен для его использования в создании карты. Это - длительная бумага, облегчая выигрываться и сворачиваться. Карты тогда отпечатаны на или украшены и украшены согласно бумаге crafter s вкус. Конверты могут также быть сделаны с cardstock покрасить координату с картой.

Альбом для вырезок cardstock популярен для его использования в качестве фона расположения альбома для вырезок. Часть cardstock установлена, и расположение тогда разработано, добавляя картинные циновки, созданные с cardstock или шаблонной газетой, различными картинами, и другими приукрашиваниями. Cardstock может также быть наслоенным на расположение альбома для вырезок, давая это различный размерный взгляд.

Многочисленные бумажные ремесла могут быть сделаны, используя альбом для вырезок cardstock. Определенные проекты, такие как взрывающиеся альбомы коробки, требуют использования только cardstock. Другие проекты сделаны с cardstock быть приукрашиванием, добавлением некоторого цвета и созданием привлекательного проекта.

использование cardstock, когда работа над проектом может быть очень универсальной. Весь человек нуждается, несколько листов альбома для вырезок cardstock и творческого воображения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz