Каков Scoubidou?

 

Scoubidou - тип пластмассового шнура, который используется в knotwork ремесле того же самого имени. Также известный, поскольку scoobies, канители, или gymps, scoubidous были использованы в ремеслах с 1950-ых, когда коллективная мания для того, чтобы связать ремесла узлом охватила много стран во всем мире. Это ремесло обычно осуществляется детьми, хотя взрослые могут участвовать в нем также, и основное оборудование доступно через магазины ремесла и поставщиков специальности. Шнур является большим и достаточно большим, что люди с уменьшенной мелкой моторикой могут часто наслаждаться scoubidou, хотя их проекты, возможно, не оказываются отлично, и это ремесло может использоваться в качестве техники физиотерапии, чтобы помочь людям развить лучшие навыки для прекрасных задач.

Первоначально, scoubidou был сделан с плоскими полосами ярко цветной пластмассы, но современное ремесло обычно вовлекает округленные части пустоты пластмассы. Пластмасса является очень упругой и очень крепкой, разрешая людям связать узлом и формовать это во множестве путей, и получающиеся ремесла являются обычно очень крепкими, если они плохо не связаны узлом, когда берега scoubidou могут начать распутывать.

Много вещей включая цепочки для ключей, декоративные части, легкомысленные провалы, и браслеты дружбы могут быть сделаны с scoubidous. Crafters обычно используют несколько различных берегов пластмассы, сцепляясь и связывая их узлом, чтобы создать богатый образец цветов и форм, и множество узлов может использоваться, чтобы создать различные спецэффекты. Некоторые компании также делают различные концы scoubidou, обеспечивая блеск и жар в темном scoubidous для crafters, кто испытывает желание становиться более предприимчивым с их проектами.

Изучение, как сделать scoubidou, очень легко. Есть много книг и веб-сайтов, которые обеспечивают исходные команды так, чтобы люди могли изучить различные вовлеченные узлы и экспериментировать с различными образцами и идеями ремесла. Сообщество и центры ремесла также иногда предлагают классы для людей, которые хотели бы шанс учиться от преподавателя, с этими классами, обычно скроенными детям, которые интересуются ремеслами. Как только люди изучают основы, они могут начать изобретать свои собственные узлы и проекты, чтобы создать уникальные проекты.

В дополнение к пластмассовому сшиванию, scoubidou обработка может также включать украшение бисером и другие декоративные элементы. Магазины ремесла иногда продают стартовые пакеты, которые включают основной ассортимент обработки поставок и буклета, который обеспечивает основной краткий обзор методов. Такие комплекты могут быть заказаны через интернет-магазины, которые обеспечивают поставки ремесла, и также возможно заказать оптом от этих ретейлеров и сделать таможенные заказы на особые цвета или концы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz