Какова Ткань Ripstop?

 

Ткань Ripstop, иногда называемая спортивной тканью, является сотканным, легким, пронизывавшим нейлоном материалом, который сопротивляется разрыванию и разрыву. Ткань Ripstop может быть водостойкой и обычно используется для кемпинг-снаряжения, такого как палатки и внешние оболочки спальных мешков. Это также используется, чтобы сделать дельтаплан и крылья парапаруса, парашюты, монгольфьеры, паруса, бумажных змеев, флаги, баннеры и спортивную одежду. Жесткое избиение ripstop ткань может взять, делает это идеалом для любого заявления, которое требует материала, который не будет терпеть неудачу под напряжением.

, В то время как много людей принимают, ripstop ткань сделана из нейлона, это только частично верно. Ткань Ripstop сделана при переплетении нитей нейлона всюду по основному материалу во взаимосвязанных образцах. Много тканей могут использоваться, чтобы сделать ripstop ткань, включая хлопок, шелк, полиэстер, или полипропилен, с содержанием нейлона ограниченной заштрихованными нитями, которые делают материал стойким к слезе. Материал самого нейлона не ripstop ткань, если это не укреплено с заштрихованным пронизыванием.

Ткань Ripstop легко идентифицировать из-за пронизывавших образцов очевидного взаимосвязанного нейлона в материале. Например, у пластмассового непромокаемого брезента, сделанного из ripstop материала, есть немного поднятый образец коробки повсюду, в то время как немного ripstop ткани показывает схему размещения алмазов. Пристально смотрите на любую сумку палатки, автомобиль или покрытие мотоцикла, зонтик, сумку для пеленок или хозяйственную сумку, и Вы будете видеть контрольный образец ripstop ткани.

Ткань Ripstop настолько универсальна и жестка, она широко используется вне частного сектора также. Ткань Ripstop, сделанная из несгораемого Nomexб в•ќ, используется для пожарных, в то время как вооруженные силы используют ripstop ткань для камуфляжной одежды, пакетов, сумок механизма, покрытий оборудования холста, и намного больше.

, Если Вы когда-либо пытались порвать ripstop ткань, Вы знаете, что невозможно добраться где угодно. Взаимосвязанные образцы нити останавливаются, любой отрывает распространение, все же для всей его длительности, ripstop ткань может быть достаточно тонким, чтобы пережить! Воздухопроницаемая ripstop ткань идеальна для одежды, и может быть найдена в шортах для бега, майках и свитерах. Спортивные униформы также часто делаются из ripstop ткани.

Возможности - Вы, имеют несколько пунктов, сделанных из ripstop ткани вокруг дома, гаража или сада. Если Вы хотели бы сделать пункт ripstop ткани - возможно, прикрытие для барбекю или прикрытия промаха для Вашей мебели сада - только ищут ее оптом в Вашем местном магазине шитья.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz