Какова Лента Куилтера?

 

Лента Куилтера - изоляционная лента, разработанная для использования quilters, хотя у этого есть другое возможное применение также. Лента разработана, чтобы скрепить стегающие проекты, в то время как они работаются на, позволяя quilter сконцентрироваться на создании трудного, даже стежки. Много магазинов поставки ткани продают ленту quilter, наряду с другими инструментами, которые делают стегание намного легче. Другие ленты могут использоваться в качестве замен, но они могут оставить неприглядный или липкий остаток, который не желаем.

Как правило, лента quilter - та, примкнутая, и пластырь сформулирован так, чтобы это не оставило остаток. Это прибывает во множество цветов, разработанных, чтобы заставить это выделиться против различных цветных тканей, и стандартная ширина - один дюйм четверти, или приблизительно половина сантиметра. Если ленту оставляют на слишком длинном, или выставлена чрезвычайным условиям как влажность и высокая температура, небольшое количество остатка может быть оставлено позади, но это необычно.

В дополнение к тому, чтобы быть используемым почти как клей, лента quilter может также быть гидом. Некоторые quilters следуют за линией ленты quilter, в то время как они стегают, чтобы гарантировать, что их стежки являются прямыми. Это может также использоваться как инструмент измерения, чтобы гарантировать, что швы даже, и стежки отделены соответствующим расстоянием. Некоторые компании признали, что quilters нравится использовать ленту в качестве гида, и они отметили ленту с промежутками так, чтобы это могло использоваться в качестве гида стежка, гарантируя, что стежки - то же самое расстояние обособленно в ручном стегании.

Пластырь в ленте quilter часто разрабатывается, чтобы позволить quilter снова использовать ленту, перемещая это как необходимый, в то время как он или она работает над проектом. Эта гибкость уменьшает трату, и экономит время также, так как quilters не должны постоянно сокращать новые части ленты. Как большинство лент, лента quilter прибывает в большой рулон. Так как конец может иногда быть стимулирующим, чтобы найти, некоторым quilters нравится сворачивать небольшой угол конца под, формируя счет, чтобы легко держать. Эта уловка может использоваться с другими типами изоляционной ленты также.

Люди, которые не являются в стегание, могут все еще найти использование для ленты quilter. Это делает превосходного узкого гида для живописи и расписать по трафарету проекты, например. Так как лента quilter разработана, чтобы подняться легко, не оставляя остаток, она может быть очищена далеко от живописи проектов без риска взламывания или разрывания краски.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz