Какова Глина Полимера?

 

Глина полимера - состав ваяния, сделанный из материала, названного многовиниловым хлоридом полимера (поливинилхлорид). Поливинилхлорид - синтетическая пластмасса и не содержит естественных глиняных компонентов. Эта глина поливинилхлорида доступна в различных брендах и продана в блоках, которые часто называют барами. Есть много различных цветов баров глины, доступной для продажи в ремесле и магазинах произведений искусства. Художники, ремесленники, и дети подобно используют различные методы, чтобы произвести большое разнообразие глиняных проектов полимера.

глина Полимера может ваяться, катиться, или сокращен в формы прежде, чем быть испеченным в духовке в низкой температуре, до приблизительно 275° Фаренгейт (135° Цельсия), чтобы укрепить это. Сдоба этой синтетической глины делает это достаточно фирмой так, чтобы это не сломалось легко. Художники ваяют глину в статуэтки, которые могут быть абстрактными разноцветными формами или причудливыми карикатурами людей или животных. Ювелирные художники создают красиво детализированные бусинки и кулоны от глины полимера.

Драгоценности - чрезвычайно популярный пункт, чтобы сделать из этой глины. Глиняные проекты драгоценностей полимера ограничены только воображением, так как материал настолько легко катиться и согнуться в бусинки, кулоны, булавки брошки, и ваяемые формы для ожерелий и сережек. Материал полимера может также использоваться, чтобы создать украшения, магниты, части цепочки для ключей, доли завода, цилиндры пирога, и еще много пунктов.

Чтобы сделать простые бусинки, глина полимера включается в шары. Эти формы тогда помещены на вертел металла или древесины, чтобы создать отверстие через центры, чтобы сформировать бусинки. Цветочные скульптуры, такие как розы, могут быть созданы из глины первым выкатыванием длинной трубы материала. Затем, секции могут быть сокращены с ножом, чтобы сделать лепестки. Каждая секция лепестка может быть немного удлинена и устроена вокруг других лепестков, чтобы сформироваться, повысился форма.

Два из самых известных брендов глины полимера Fimo® и Sculpey®. Устойчивые и более мягкие изменения доступны в пределах каждого из многих брендов формовочной глины полимера. В дополнение к регулярным цветам глина продана во многих различных концах, таких как жемчуг, камень, металлический, и прозрачный. Типы полимера формовочной глины могут также быть нарисованы или иметь блеск, металлическую фольгу, и другие добавленные покрытия.

Комплекты инструментов для того, чтобы ваять синтетическую глину могут быть куплены в ремесле или художественных магазинах. Наборы глины и инструментов, упакованных вместе, также доступны. Глиняный набор искусства полимера для детей обычно перечисляет предложенные возрасты для того, чтобы создать проекты. Некоторые из наборов, разработанных для младших детей, включают почвы, чтобы заполниться глиной, чтобы создать животное или другие формы, которые могут украсить дети после того, как взрослые пекут и охлаждают ремесла.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz