Каков Pointelle?

 

В вязании pointelle - вяжущий образец, который создает дизайн открытой разработки, когда это закончено. Pointelle используется в большом количестве предметов одежды, чтобы добавить структуру, в дополнение к созданию их более легкий и создание различного взгляда. pointelle предмет одежды также имеет тенденцию быть более прохладным чем твердое вязание, делая это более подходящий для теплых климатов. Это часто используется в качестве акцента на предмете одежды, чтобы обеспечить блок различной структуры. Кроме того, весь предмет одежды может быть сделан со стежком pointelle, как это часто бывает с нижними рубашками, которые разработаны, чтобы быть простыми и довольными чертой стиля.

Технически, любой образец открытой разработки - pointelle. Один из самых классических проектов использует шевроны, но вязания pointelle могут использовать любое число геометрических форм, или комбинацию. Чем более сложный дизайн, тем более стимулирующий это должно связать. Комплекс pointelle может также выглядеть довольно ошеломляющим, как только вязальщики справились с искусством его. pointelle образец может объединить цветочные темы, такие как папоротники или пальмовые листы, в комбинации с другими элементами дизайна.

У многих коммерчески произведенных вязаний есть pointelle образцы, которые произведены на вязальных машинах. Вязальные машины превосходны при производстве стандартизированных образцов комплекса, хотя предметы одежды, что они производят нехватку аромат ручной работы вязания. Вязальные машины также способны к созданию очень маленькой работы, таковы как вязание свитера, используемое, которые делают много футболок и предметов нательного белья.

Случайный взгляд на pointelle принуждает много людей полагать, что это очень трудно. Фактически, pointelle довольно легко сделать, пока вязальщик в состоянии следовать за образцом близко и отследить стежки. Понижение единственного стежка или без вести пропавшие раздела образца испортят предмет одежды. Поэтому много вязальщиков работают над проектами pointelle в спокойной окружающей среде, с помощью стежка в противоречии с помогают им отследить то, где они.

Чтобы связать в pointelle, Вы должны знать два основных стежка вязания, связать и изнаночная вязка. Вы должны будете также знать, как выполнить пряжу и пропуск. Все эти процедуры вязания очень просты, но это действительно помогает сделать, чтобы опытный вязальщик показал Вам, как сделать их. Вы можете также хотеть начать с очень основного pointelle образца, так, чтобы Вы могли познакомиться с понятием перед хождением дальше к сложным предметам одежды и образцам. Шарф с акцентами pointelle - отличный способ начаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz