Какова Марля Пластыря?

 

Марля пластыря - тип марли, обертывающей, который как правило используется в создании масок, гипса, и подобных пунктов, которые требуют гибкости марли и твердости пластыря. Это состоит из длины марли, которая намотана в рулон и когда высушено имеет структуру и гибкость марли. Марля сделана с высушенным гипсовым порошком, вселенным в марлю непосредственно, таким образом, этот тип марли является обычно белым и может иметь немного порошкообразное чувство к этому. Когда марлю пластыря опускают в воду, однако, пластырь активизирован, и марля может тогда быть установлена на что-либо и быстро укрепится.

Иногда называемый художественной марлей или марлей ваяния, марля пластыря обычно используется для многих различных ремесел и артистических целей. Марлю довольно безопасно использовать, хотя ее нельзя съесть или жеваться, поскольку слюна может активизировать пластырь. Это может, однако, использоваться детьми под взрослым наблюдением. Марля пластыря может обычно находиться в магазинах прикладного искусства, и прибывает в рулоны переменных длин и ширин.

Большая популярность марли пластыря прибывает из того, как простой это должно использовать и превосходные результаты, которыми могут наслаждаться даже новые пользователи. Когда высушено, марля чувствует очень как любой другой тип марли, которая могла бы использоваться в качестве бандажа или части костюма или художественного оформления. Марля может быть отмерена и сокращена в полосы любой длины.

Эти полосы марли пластыря могут тогда быть впитаны в воде на мгновение, чтобы активизировать пластырь в пределах марли. Как правило рекомендуется, чтобы после впитывания, марле позволили покоиться в течение приблизительно 30 секунд, чтобы осушить избыток воды и гарантировать полную активацию пластыря. Используемая вода будет обычно брать немного молочное появление из-за пластыря; марля пластыря должна использоваться снаружи или в области, выровненной с бумагой или пластмассой, чтобы предотвратить повреждение настила от капающего пластыря.

Влажная марля пластыря может тогда быть применена к любой поверхности или объекту и укрепится справедливо быстро в сухой окружающей среде. Когда использующийся на person s лицо, для маски, забота должна быть проявлена, чтобы избежать контакта глазами или внутренностями носа и рта. Может также быть полезно покрыть кожу в вазелине или подобном веществе прежде, чем применить марлю, гарантировать, что это может быть удалено более легко когда-то укрепленное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz