Каков Провод Фортепьяно?

 

Провод фортепьяно, или музыкальный провод, является проводом, используемым для внутренних последовательностей фортепьяно. Провода фортепьяно обычно делаются из металлов и сплавов, таких как алюминий, руководство, медь, или нержавеющая сталь. Толщина провода фортепьяно может колебаться от 24 мер, или 0.022 дюйма (0.5mm), к 6 мерам, или 0.192 дюйма (4.8 мм).

Замена провода фортепьяно не трудная задача, но для обывателя это может быть опасная задача. Рекомендуется, что один наем профессионал, если Ваше фортепьяно нуждается в некоторой работе. На фактически всех фортепьяно замена вовлекает ослабление двух настраивающихся булавок, которые держат длину провода в месте — это сделано, поворачивая булавки приблизительно четыре полных поворота каждый, чередуясь между ними. После того, как ослабленный, длина провода ослаблена от булавки, и удалена полностью. Это может потребовать некоторого сокращения, в зависимости от того, как надежно провод фортепьяно приложен. Удаленный провод тогда измерен против новой длины провода (добавляющий некоторую длину для любого, который был прерван во время удаления), и сократиться. Новый провод тогда связан, привязывая это к настраивающимся булавкам, которые тогда превращены четыре полных поворота зажать новый провод в месте. Заключительная задача удостоверяется, что последовательность должным образом настроена, который сделан методом проб и ошибок и превращение булавок очень немного. Должным образом настройка фортепьяно может быть трудной задачей, и обычно лучше всего достигается с помощью профессионала.

Провод фортепьяно связан в популярном духе времени с оружием убийцы. Используемый в качестве garrote, чтобы задушить жертву тихо, фортепьяно телеграфирует, сначала дебютировал в этой роли в общественном внимании в фильме о Джеймсе Бонде <их> Из России С Любовью , используемый злодеем Красный Грант, и скрытый в нормальных наручных часах. С тех пор, фортепьяно телеграфируют, garrote сделал неисчислимые появления, от камей в популярной беллетристике, таких как <они> Дворец Кожи к видеоиграм, таким как ряд Наемного убийцы.

Провод фортепьяно также используется для большого разнообразия ремесел, располагающихся для проводной скульптуры, создания драгоценностей к висящим мобильным телефонам. Провод может быть куплен через выходы онлайн, или в хобби и магазинах поставки ремесла.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz