Какова персидская Пряжа?

 

Персидская пряжа, также названная персидской шерстью, является пряжей с 3 берегами со свободным завихрением, которое, как вообще предполагается, является шерстью, хотя есть доказательства одной компании, продававшей персидскую пряжу 100%-ой акриловой краски Орлона в комплектах вышивки в 1970-ых и ≤ 80-ые. Каждый берег с 2 сгибами. Персидская пряжа иногда не распознается как с 3 сгибами, возможно потому что берега были приняты за плие.

персидская пряжа предлагается в сотнях цветов, и есть культура вокруг типов использования, в которое помещены различные цвета, так, чтобы некоторые из цветов могли быть идентифицированы продавцами как фон colors І вЊ  те, вероятно, чтобы использоваться в очень многих проектах, так же как в больших количествах. Большинство доступных цветов твердо, но некоторых разнообразят.

персидская пряжа предпочтительная пряжа в узком ассортименте ремесел. Вышивка крестиком, вышивка бедра, и острие иглы - часть своего часто рекомендуемого использования. В острие иглы три берега персидской пряжи делают это полезным, поскольку ее толщина может быть изменена, чтобы соответствовать особой ситуации, потребованной размером холста и стежком, уменьшаясь или увеличивая число используемых берегов. Плие вообще не отделены. В зависимости от проекта и типа ремесла, Вы можете заменить персидской пряжей с пряжей жемчуга, шерстью гобелена, или вышивальным шелком вышивки.

Другое использование персидской пряжи для войлока. В то время как один процесс войлока использует колючие иглы, и другая шерсть использования бродит вЊ  вытянутый, немного искривленные шерстяные волокна, подготовленные к вращению вЊ , каждый может, также чувствовал готовое изделие, такое как свитер, сумочка, или жилет. Инструкции для различных видов войлока доступны и в Интернете и в публикациях.

Как пряжа вышивки шерстью, персидская пряжа продана в отдельных пакетах так же как предварительно упакованных комплектах. Эта пряжа может быть куплена в 33-дюймовых берегах (на ~84 см); с 8 ярдами. (~7.4 m) и с 40 ярдами. (~36.6 m) мотки пряжи; -фунт б (113 граммов) мотки, которые изменяются по длине компанией из-за различий в толщине пряжи; и 1-lb/688-yd (.45 kg/629-m) конусы. Crafters может экономить деньги, покупая большие предложения для второстепенных цветов, и меньшие пакеты для работы детали. Когда персидская пряжа продана в качестве части комплекта ремесла, Вы часто получаете следующие пункты: ткань с печатным дизайном, иглой, инструкциями, и всей персидской пряжей и другими волокнами должна была закончить проект.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz