Что Делает Образец?

 

Создание образца вовлекает дизайн и создание шаблонов, от которых может быть сшита одежда и пункты ремесла. Образцы сделаны из форм листков бумаги, которые прослежены на ткань, которая будет сокращена, с каждой отдельной частью образца, служащей формой для отдельной части предмета одежды или пункта, который будет сшит. Создание образца может быть сделано дома более опытными коллекторами, или предварительно сделанные образцы могут быть куплены для домашних проектов шитья.

распространенный способ сделать образец дома должен копировать предмет одежды, который каждый уже имеет. Например, если у Вас есть особый пункт одежды, который стерт или старение, и замена желаема, образец может быть сокращен от того предмета одежды. Это часто вовлекает демонтирование предмета одежды, срывая швы и демонтируя пункт в отдельные части.

части старого предмета одежды тогда может быть прослежен на ткань, которая будет использоваться, чтобы создать новый предмет одежды. Этот метод приведет к образцу, который может использоваться, чтобы создать новый предмет одежды, но не будет никаких обеспеченных указаний. Этот метод образца, делающего поэтому, чаще всего используется опытными коллекторами, кто знает, как восстановить предмет одежды от образца, не имея детали, такие как швы, размещение манжеты и объясненные отверстия кнопки.

Также есть программы программного обеспечения, разработанные и для индустриального и для бытового применения, которое может использоваться для создания образца. Автоматизированное проектирование (CAD) программное обеспечение может быть куплено и загружено на one s домашний компьютер, чтобы помочь проектировать новые образцы или изменить существующие. Эти программы позволяют пользователю изменять размеры и изменять образцы для более подобранного на заказ или изменять образцы согласно one s предпочтение или потребность. CAD потянет, приспособит и вычислит измерения для образца. Коллектор тогда печатает, выключается и использует образец для его или её проекта.

Перед развитием программного обеспечения CAD у создания образца была долгая история, хотя шьющие образцы использовались почти исключительно, чтобы создать предметы одежды для аристократов или очень богатого. До 19-ого столетия было редко для большинства людей иметь одежду, которая была скроена к их припадку и числу. В 1869, Эбенезер Баттерик предварительно напечатал образцы тонкой бумаги, которые были скроены для отдельных размеров и затем проданы. В то же самое время в промышленно развитых странах швейные машины стали все более и более возможными. Эти два события давали начало делающей образец промышленности, со многими компаниями, выпускающими серийно образцы для продажи и многих людей, имеющих швейные машины и возможность купить и использовать образцы дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz