Каково Ремесло Пергамента?

 

Ремесло пергамента обращается к подобным шнурку бумажным ремеслам, сделанным с различными инструментами. Обработка пергамента, как думают, относится ко времени, по крайней мере, 16-ого столетия в Европе и главным образом связана с католическими монахами и монахинями, которые использовали бы кружевную бумажную технику, чтобы создать карты общины и границы для религиозных картин. После 16-ого столетия ремесло пергамента стало популярным в Южной Америке, поскольку европейские миссионеры прибыли туда. К 19-ому столетию французские вдохновленные цветы были добавлены к кружевным образцам, дающим ремесло привлекательный романтичный взгляд. Сегодня, все типы образцов ремесла пергамента доступны от детских тем до праздничных художественных оформлений к традиционному шнурку и цветочных проектов.

поставки использовал для ремесла пергамента, такого как бумага и инструменты, которые создают различные эффекты, проданы отдельно так же как в комплектах. Методы ремесла пергаментной бумаги могут использоваться, чтобы создать поздравительные открытки, закладки, приглашения, настенные ковры, декоративные коробки, абажуры и признаки подарка. Поставки ремесла пергамента также используются, чтобы сделать художественные оформления для страниц, которые показывают фотографии в популярном ремесле, названном scrapbooking. Один популярный тип инструмента обработки пергамента - перо чеканки, и это создает привлекательные поднятые секции в пергаментной бумаге.

Образцы ремесла пергамента похожи на рисунки, такие как те в книжке-раскраске, хотя некоторые продвинутые являются очень запутанными и подробными. Каждый пергамент crafter использует образец по-другому, в зависимости от которого используются методы и инструменты. Например, для образца обработки пергамента связки воздушных шаров сыграл вничью с поклоном ленты, большинство crafters будет использовать перо чеканки, чтобы создать округленный, смотрят на каждый воздушный шар. Все же различные crafters, вероятно, будут использовать различные методы для поклона ленты. Например, один человек может покрасить это с синим мелком, в то время как другой может не только использовать различный цвет, но решить использовать инструмент перфорации, чтобы создать образец крошечных отверстий в поклоне.

Помимо пергаментной бумаги, образцы, различные типы инструментов и мелков, кальки и ножниц используются в ремесле пергамента. У некоторых предпечатных образцов ремесла пергаментной бумаги уже есть методы, такие как перфорация, в то время как другие просты. Пергаментная бумага доступна в серых и белых так же как различных цветах. Пергамент - прекрасный тип пергамента, часто используемого для специальных взглядов таких что касается необычных приглашений.

Традиционно, пергаментная бумага была сделана из протянутых шкур, таких как те от коз, телят и овец. Пергамент был сделан, главным образом, из calves кожей. Сегодня, большая часть пергаментной бумаги и произведенного пергамента сделаны из вещества растительного происхождения, а не шкуры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz