Каков Твердый парафин?

 

Твердый парафин - твердая форма керосина, определенный тип алканового углеводорода. Твердый парафин используется в широком диапазоне каждодневных заявлений, наиболее особенно в общих свечах. Это также видит большое использование в промышленном применении, и присутствует во всем от Лунного Ровера до гажи. Также найдено во многих продуктах, где это используется в качестве консерванта, так присутствует во многих списках компонента, и даже в некоторых рецептах.

определение твердого парафина базируется в значительной степени на его физическом состоянии, с этим имеющий необходимость быть в твердой форме, которая может произойти в чем-либо холодильник чем 147° Фаренгейт (64° Цельсия), хотя в зависимости от обстоятельств это может быть жидкость в чем-либо более горячем чем 116° Фаренгейт (47° Цельсия). Твердый парафин не имеет никакого вкуса и никакого запаха, и является чистым белым цветом. Это горит устойчиво и легко, делая это идеал для свечей, хотя это не горит столь же горячий как воск.

В отличие от воска, твердый парафин также становится довольно хрупким, когда это укрепляется, и ломается и раскалывается легко. Поэтому это редко используется на потерянном кастинге воска на уровне изобразительного искусства. Это иногда, однако, объединяется с другими агентами, чтобы сделать это несколько более гладким, и продается в качестве более дешевого воска кастинга в целях неизобразительного искусства, таких как индустриальный кастинг.

В гаже твердый парафин действует как своего рода теплоотвод в течение дня. Это аккумулирует большое тепло, и так добавлено к гаже, когда гажа создана. В жаркие дни воск сжижает, запасая высокую температуру, которая прибывает из солнца. Ночью, когда это охлаждается, это укрепляет и выпускает высокую температуру назад в дом, помогая держать количество тепла при относительно постоянной температуре. Эта система охлаждения фазового перехода также иногда используется в электронных устройствах, наиболее особенно на Лунном Ровере, чтобы держать дорогие компоненты при безопасной температуре в окружающей среде низкой силы тяжести луны.

Как много восков, твердый парафин съедобен, хотя у него нет никакого реального вкуса или аромата. Это добавлено к продуктам как консервант и сделать еду более привлекательной. Много конфет и конфет, например, содержат твердый парафин, чтобы дать леденцу солнечное покрытие. Воск также мешает влажности оставить покрытый леденец, держа леденец сырой и менее вероятный испортить в неохлажденных условиях. Используя твердый парафин в домашней сдобе или кондитерской, важно удостовериться, что Вы покупаете твердый парафин продовольственного сорта, поскольку у воска, используемого для свечей или промышленного применения, могут быть добавки, которые не должны глотаться.

В курортах твердый парафин иногда используется в качестве лечения кожи, чтобы смягчить кожу и добавить влажность к этому. Обычно обращение твердого парафина будет применено на ноги или руки, часто в соединении с педикюром или маникюром. Твердый парафин предпочтителен для других восков из-за его низкой точки плавления, что означает, что руки и ноги могут быть погружены в жидкий воск без любого вида образования вздутий или ошпаривания, имеющего место. Твердый парафин увеличивает обращение через кожу, и помогает замку в body s естественная влажность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz