Что Стегает Бумага?

 

Стегающая бумага является искусством создания декоративных бумажных проектов, используя множество равнины, покрашенной и скопированные бумаги. Как стегающая ткань, стегая с бумагой может быть соло или совместное усилие. Этот тип стегания подобен в духе scrapbooking, но обычно больше в области. Бумажные образцы стеганого одеяла и бумага, стегающая методы, которые используются, могут расположиться от простого до вполне сложного.

Простые бумажные проекты включают сокращающиеся основные формы как круги, овалы, треугольники, квадраты, и прямоугольники в различных размерах от различных типов бумаг и подготовки их в различных комбинациях дизайна вдоль предопределенного шаблона. Имеющие различные люди создают проекты на бумажных квадратах, и комбинирующий те квадраты в одно целое может также сделать для интересного стеганого одеяла. Другая дизайнерская идея состоит в том, чтобы сократить длинные бумажные полосы в противопоставлении цветов, соткать эти полосы друг через друга, и склеить циновку на отступающей бумаге, чтобы сформировать стеганое одеяло. Более сложные бумажные образцы стеганого одеяла могут вовлечь запутанное бумажное сокращение, строительство оригами, и приукрашивания, используя ткани, покрашенные нитями, сшиванием, шнурком, цветами, бусинками, жемчуг урезает, ленты, признаки, чеканка, штемпели, ручные рисунки и так далее.

Легко учиться стегать с бумагой, особенно учитывая изобилие идей, предложений и инструкций, которые являются в свободном доступе онлайн и в книгах с практическими рекомендациями. Новички преуспеют, чтобы понять принципы базовой конструкции и использовать их в качестве трамплина для дальнейшего творческого потенциала. Бумаги, материалы и инструменты, требуемые для того, чтобы стегнуть с бумагой, могут быть куплены в искусстве, хобби и магазинах ремесла. Старым бумагам и материалам отходов можно также найти хорошее применение в стегающей газете.

В отличие от стеганых одеял ткани, которые могут занять месяцы и иногда даже годы, чтобы закончить, бумажное стегание - намного более быстрое ремесло. Бумажные стеганые одеяла могут обычно заканчиваться через несколько дней, если не скорее. Это помогает иметь хорошее эстетическое суждение и знать о различной бумаге, стегающей методы, но не необходимо быть особенно хорошо осведомленным об или опытным в шитье. Другое неудобство о стегающей бумаге - то, что создания, учитывая их материалы, не вообще очень длительны. Чтобы поддержать их, необходимо поместить их в застекленные структуры.

Создание бумажных стеганых одеял является приятным осуществлением, которое может помочь людям расслабить и исследовать свои творческие стороны. Когда группы сотрудничают в стегании с бумагой, они добираются, чтобы понять, как отдельный творческий потенциал может иметь жизненное значение на большей картине. Сотрудничество на бумажном стеганом одеяле может также вызвать усовершенствование межличностного общения и отношений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz