Что Дополняет Состав?

 

Дополнение состава является пластырем, который используется, чтобы связать различные типы блокнотов и форм. Некоторый состав дополнения состоит из густого белого клея, который известен как общий клей дополнения. Другой тип дополнения состава не используется ни на Каком Углероде Необходимая бумага (NCR), где состав известен как клей NCR. Изготовители как правило применяют пластырь к краям бумаги; как только пластырь сохнет, края склеиваются, чтобы сформировать блокнот.

, Чтобы применить пластырь к краям бумаги, изготовитель обычно подрисовывает состав дополнения с щеткой. Изготовитель обычно первые стеки бумага и компрессы это в зажиме дополнения. Со сжатой бумагой на клее тогда чистят в тонком, даже слой. Пластырь обычно продолжается белый, и каждая подушка как правило требует двух пальто. Когда пластырь сохнет, он изменяет цвет от белого, чтобы очиститься. Как только вся поверхность ясна, состав как правило сух, и подушки готовы быть сокращенными к размеру.

Поскольку большинство пластыря дополнения очищает прочь легко, изготовители пытаются сократить подушку, не разрывая клея. Чтобы достигнуть этого, они помещают подушки на резак так, чтобы части лезвия через высушенный клей прежде, чем резать через бумагу. Если лезвие сокращается в бумагу перед клеем, это могло бы вырвать клей из бумаги и разрушить подушку.

Клей NCR обычно берет немного больше умения, чтобы примениться. Самокопирующая бумага как правило состоит из нескольких разноцветных листков бумаги. Наборы обычно включают главный белый лист, среднюю бульварную газетенку, и основание розовый лист. Изготовления как правило складывают 500 наборов за один раз в зажим дополнения. Наборы бумаги содержат химикат, который позволяет составу придерживаться бумаги вместо к каждому отдельному листу.

Изготовители тогда используют кисть, чтобы применить клей NCR. Клей является водянистым и продолжается ясный, в то время как бумага NCR впитывает его. Во время процесса бумага могла бы сморщиться из-за процесса впитывания. Изготовители как правило позволяют бумаге морщиться немного, но если бумажный пух или морщится слишком много, она указывает, что бумага сверхнасыщается с клеем. Как только бескопировочный состав дополнения сохнет, наборы готовы к употреблению.

Дополнение состава вообще считают безопасным использовать. Хотя не рекомендуется поесть, если дети войдут в контакт с этим, то это обычно не будет отравлять их. Если родитель обеспокоен безопасностью его или её ребенка, вообще рекомендуется, чтобы он или она консультировался с врачом.

Общий клей дополнения станет хрупким в течение долгого времени. Когда пластырь станет хрупким, страницы очистят обособленно легко, и спинной хребет подушки мог расколоться. Состав NCR не раскалывается в течение долгого времени — как только пластырь сохнет, бумага NCR останется склеенной, пока листы не будут очищены обособленно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz