Каково Оригами?

 

Оригами - японское сложное слово, что означает оригами. І Это используется, чтобы описать ремесла, сделанные из согнутой бумаги в Японии так же как частей, происходящих в других регионах, так как очень много людей связывают свернутые бумажные ремесла с Японией в частности. Отдельные части оригами могут значительно различаться в размере и дизайне, от простых свернутых коробок до декоративных существ, сделанных, присоединяясь к нескольким различным листкам бумаги. Много молодых людей изучают оригами в школе, и некоторые люди продолжают практиковать это ремесло во взрослую жизнь.

искусство оригами фактически породил в Китае вокруг первого столетия CE. Китайцы именовали свои свернутые бумажные ремесла как <они> zhe zhi , и монахи принесли традицию с ними в Японию, когда они посетили в шестом столетии. Японцы быстро взяли к оригами в качестве времяпрепровождения, развивая много традиционных сгибов, форм, и стилей, многие из которых считали случайными для особых случаев или жизненных событий. Подъемный кран - особенно известная удачная форма оригами.

Оригами было также совсем не женоподобно в Японии; воины самурая имели обыкновение обменивать запутанное оригами друг с другом, например. Большое разнообразие типов бумаги могло использоваться, включая изящно бумагу под мрамор и бумагу, украшенную золотым листом. Как правило, бумага, используемая в создании оригами, является квадратной, и эти две стороны часто - различные цвета. Разноцветная японская газета оригами может использоваться, чтобы создать части с противопоставлением цветов или групп в различных образцах.

Бумажные искусства имеют тенденцию быть эфемерными, потому что бумага ломается намного более быстро что другие СМИ. Поэтому, может быть трудно проследить историю оригами с физическими частями, хотя письменные описания и нарисованные описания оригами могут использоваться, чтобы соединить тенденции в оригами, передающем столетия. Сворачивание оригами ясно нравилось людям во многих различных группах общества, и подарки удачного оригами часто обменивались между людьми на фестивалях и главных жизненных событиях.

Оригами довольно легко изучить, и некоторые люди считают это очень приятным. Много магазинов несут путеводители сворачивания оригами, наряду со специальной бумагой оригами, которая достаточно легка, чтобы использоваться в диапазоне проектов. Эти книги будут касаться основных сгибов, которые Вы должны знать, чтобы сделать оригами, и они представят Вас диапазону форм, от птиц, которые могут быть заставлены махать их крыльями к праздничным бумажным цветам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz