Какова Нить Нейлона?

 

Нить нейлона - один из многих типов нити, которые доступны для использования с домашними швейными машинами, так же как в промышленном применении. Также обычно называемый многоамидом, нейлон - синтетическое волокно, которое сначала стало популярным в домах через Соединенные Штаты в 1940, когда колготки нейлона были введены. С этого времени, нейлон широко использовался, оба и как нить и как ткань. Когда по сравнению с другими типами нити, нейлон ценится, потому что это чрезвычайно сильно и гибко. Это важно, потому что сшитый шов должен быть более сильным чем материал, который шьется, чтобы гарантировать длительность готового изделия.

есть много за и против нити нейлона. На положительной стороне синтетическая нить, сделанная из нейлона, более сильна чем другие волокна, наиболее особенно хлопок. Длительность нити особенно важна с высокоскоростными швейными машинами, которые тянут нить быстро через материал с иглой, которая может ослабить это, ломая отдельные нити. Дополнительно, нить нейлона является легкой, гладкой и не поглощает жидкости, которая особенно важна для одежды заявлений, где швы под мышками являются склонными к ослаблению из-за пота.

Есть некоторые отрицательные проблемы с нитью нейлона, потому что она имеет тенденцию становиться хрупкой и становиться желтой в течение долгого времени. Когда использующийся для швов на одежде, эта проблема вероятна не проблема из-за полной короткой продолжительности жизни одежды и факта, что швы скрыты на внутренней части предмета одежды. Нить нейлона тает когда выставлено высокой температуре железа одежды. Чтобы избежать сплавленных швов, пользователи должны убедиться, что погладили пункты с железом низкой температуры и с правильной стороной, а не наизнанку.

Есть много использования для нити нейлона в ее различных формах, такой как в производстве одежды, багажа, драпировок и кошельков. Неясный нейлон - тип нити, которая обычно используется для кативших кромок на вязаниях, так же как в производстве эластичных швов на купальных костюмах, костюмах танца и activewear. Нейлон хранящийся на таможенных складах исключительно силен и обычно используется для сверхпрочного шитья такой как в производстве спортивных товаров, парашютов и обуви. Нить нейлона обивки определенно сделана противостоять суровости использования, которое распространено с мебелью. Прозрачная нить нейлона является прозрачной, и она обычно привыкла к topstitch стеганым одеялам, утешителям и обманам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz