Каков Nubuck?

 

Nubuck - тип кожи с мягкой, бархатной поверхностью и является частью самой дорогой кожи, чтобы купить. В отличие от менее дорогой замши, nubuck кожа намного более длительно и превосходен для использования на пунктах как мебель, потому что это продлится намного дольше чем замша. Это подвергается тому же самому виду легкого окрашивания, которое происходит с замшей и часто требует предварительной обработки, или окрасьте стойкую защиту, чтобы расширить ее жизнь.

It s легкий запутаться о том, является ли кожаный пункт nubuck или замшей и начиная со взгляда и начиная с подобного чувства. Оба типа кожи - sanded, чтобы произвести мягкое как бархат чувство, которое настолько желательно. Основное различие - то, что nubuck - sanded на наружной поверхности кожи, по существу часть, которая была бы внешней шкурой животного, в то время как замша - sanded на внутреннем слое кожи.

, Так как внешний слой кожи намного более жесток, nubuck длится намного дольше и очень хорошо отвечает на этот процесс посыпания песком. Это действительно показывает недостатки во внешнем слое кожи намного более легко, и часто рассматривается с красками, иногда просто ясные, чтобы замаскировать любые существенные недостатки. Процесс посыпания песком может создать дальнейшие недостатки, если не сделанные правильно, таким образом, nubuck может рассматриваться цветом, чтобы скрыть их также.

Вы сочтете nubuck используемым во множестве заявлений. Мебель Nubuck очень желательна, но прибудет в намного более дорогую цену чем мебель, сделанная из типов более низкого уровня кожи. Обувь Nubuck и кошельки популярны, как одежда nubuck. Некоторые компании предпочитают использовать nubuck вместо замши так, чтобы продукт продлился дольше. Например, Birkenstockб в•ќ классическая сандалия сделан из nubuck вместо замши. Компания выбрала эту особую кожу, потому что это настолько более сильно чем замша и износится хорошо со временем.

Естественно, весь nubuck подвергается существенному окрашиванию и требует надлежащей заботы, даже когда это - окраска, которую рассматривают. В отличие от плоской кожи, Вы can t используют гуталин на nubuck из-за его дремоты. Вместо этого много кожаных изготовителей предлагают, чтобы один способ препятствовать nubuck получать постоянные окраски состоял в том, чтобы использовать щетку на коже регулярно, чтобы удалить любые небольшие частицы пыли. Если Вам сделали мебель nubuck, Вы должны дополнительно пропылесосить мебель об один раз в неделю, чтобы удалить пыль.

Если Вы действительно проливаете жидкости на nubuck it s действительно важный, чтобы использовать хлопчатобумажные ткани, чтобы попытаться впитать так много пролития насколько возможно. Вы можете купить специальные кожаные моющие средства, которые одобрены для nubuck, который может помочь удалить масляные окраски. Большинство уборщиков предлагает не позволить окраске сохнуть, так как намного более трудно удалить окраску на nubuck после того, как это полностью высохло. Вообще, чем более старый окраска, тем более трудный это должно удалить.

Легкие свойства окраски nubuck должны быть соображением, когда Вы делаете покупку. Nubuck может быть прекрасным для дома, где взрослые довольно осторожны, когда они сидят на мебели. Расход, возможно, не стоит этого, с другой стороны, если у Вас есть маленькие дети или животные, которым нравится прыгать на мебель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz