Какова Пряжа Острия иглы?

 

Пряжа острия иглы - тип пряжи, которая построена из многократных берегов, или плие, которые ткут вместе. Это обычно делается из шерсти, но могло бы также содержать хлопок или шелк. Есть четыре различных типов этого, таким образом, crafters может создать много различных проектов с этим. Пряжа прибывает во множество цветов и обычно покупается в маленьких мотках пряжи. Это обычно используется с иглой с большими глазами и пластмассовым холстом острия иглы.

Один из большего количества общих типов пряжи острия иглы является шерстью вышивки шерстью. Это обычно прибывает в четыре берега, но может быть разделено на меньшее количество плие, если человек использует холст с маленькой решеткой. У этого обычно есть очень мелкозернистая структура.

шерсть Гобелена разнообразие, которое является типично только единственным берегом. У этого типа пряжи острия иглы обычно есть средняя структура. Это может быть хороший выбор для проектов как настенные ковры, каботажные суда, или подставки для столовых приборов.

пряжа Коврика является обычно самым толстым из всех типов пряжи острия иглы. Это обычно - только единственный берег тяжелой шерсти. Это - также длительный материал, который может сделать это хорошим выбором для того, чтобы сделать коврики.

Персидская шерсть является вообще самой прекрасной из всей нити острия иглы. Это обычно состоит из трех берегов нити, которая может легко быть разделена. У этого продукта может быть немного шелковистая структура к этому также.

варианты этой пряжи являются намного более толстыми чем другие типы нитей, которые могли бы использоваться в шитье или вышивке. Даже в этом случае, они - вообще разбавитель и менее грубый чем пряжа, используемая для ремесел как вязание или вязание крючком. По этим причинам может быть важно купить особый тип пряжи острия иглы, вместо того, чтобы использовать продукт, разработанный в других целях.

Много людей находят, что сокращение части пряжи острия иглы к длине 18 - 20 дюймов (45.72 к 50.8 см) помогает препятствовать этой нити изнашиваться или ломаться, сшивая. Это может также помочь предотвратить узлы и запутывающийся в пряже непосредственно. Много раз, рабочий мог бы связать узел в конце этой нити, чтобы препятствовать этому потянуться полностью через холст.

Нить острия иглы может часто покупаться в большом разнообразии цветов, таким образом, может быть легко закончить много различных проектов. Это обычно - легкий материал, чтобы работать с, даже для начала рабочих иглы. Используя этот тип пряжи может дать готовому изделию человека появление, которое является и гладким и мягким на ощупь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz