Каков Шелк Острия иглы?

 

Шелк острия иглы, также названный нитью острия иглы, вышивальным шелком или пряжей, является шелковой нитью, используемой для искусства острия иглы, типа вышивки, которая использовалась в течение сотен лет. Острие иглы отличается от других типов вышивки в том острие иглы, сшит на жестком, открытые ткут материал холста. Стежки могут покрыть основную ткань полностью или оставить некоторых выставленными. Нить острия иглы может быть сделана из хлопка, шерсти, шелка или смесей различных волокон, хотя шелковая нить предпочтена опытными художниками острия иглы, потому что это является гладким и легким сшить. Даже если нить сделана из различного вида волокна, она может упоминаться как шелк острия иглы.

нить Острия иглы, иногда называемая вышивальным шелком, характеризуется вес нити, тип волокна и число нитей или берегов, которые искривлены вместе, чтобы сделать одну нить. Вес нити упомянут числами, с более низкими числами, являющимися более тяжелым чем более высокие числа. Тип волокна, используемого, чтобы сделать нить, является также частью описания нити. Например, острие иглы может быть сделано из нити, названной хлопком жемчуга, шелком острия иглы, или шерстью гобелена. Число берегов или нитей в пределах вышивального шелка упоминается как сгиб. Например, нить острия иглы с двумя отдельными нитями упоминается как с 2 сгибами, и нить с пятью берегами называют с 5 сгибами.

Для острия иглы, шерсти и шелковой нити часто используется, потому что естественные волокна берут краску очень хорошо и могут быть найдены во многих различных цветах. Цвета идентифицированы числом и красят числа от компании нити под названием DMC, обычно используются, даже при том, что фактическая нить может быть от другого изготовителя. Цвета сортированы партиями краски также, и проектами, требующими, чтобы многократные мотки пряжи того же самого цвета шелка острия иглы были сделаны, используя мотки пряжи той же самой партии краски, чтобы гарантировать цветные матчи точно.

В нити, используемой для острия иглы, шелка и шерсти, смешивается не, только также используются из-за богатых цветов, но также и из-за гладкости законченной нити. В то время как хлопковая нить вышивки может использоваться для beginner s проекты вышивки крестиком, прекрасный шелк острия иглы рекомендуется для более тщательно продуманных проектов. Более высокий качественный шелк острия иглы может также быть сшит сверху более дешевых, более низких качественных нитей, чтобы дать законченному проекту богатый взгляд, не используя большую дорогую нить.

В то время как нить острия иглы доступна в большинстве хобби и шьющих магазинов, высококачественный шелк острия иглы должен быть куплен от ретейлера, который знаком с методами острия иглы. Для нити острия иглы высшего качества энтузиасты острия иглы должны купить шелк острия иглы от ретейлера, который также продает поставки острия иглы, такие как холст, иглы и другие принадлежности острия иглы. С точки зрения качества нити, это также важный, чтобы помнить, что качество непосредственно связано с ценой — нить мусорного ведра сделки как правило не будет высококачественным продуктом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz