Что Заканчивает Острие иглы?

 

Окончание острия иглы, также называемое фальсификацией острия иглы, является процессом превращения сшитого холста острия иглы в декоративный пункт или что-то для практического применения. Например, сшитый дизайн большого квадрата может быть вылеплен в подушку, или маленький круглый дизайн может быть организован на Styrofoam™ шар, крытый в декоративную ткань, которая будет использоваться в качестве украшения Рождественской елки. Есть обширное число способов, которыми любой данный холст может быть преобразован в или декоративный объект годный к употреблению, и возможности только столь же ограничены как воображение.

Много людей, которые сшили их собственные холсты также, предпочитают делать их собственное окончание, имея ясное представление о том, как они хотели бы видеть это в его конечной форме. С другой стороны, окончание острия иглы - искусство, которое может быть чрезвычайно трудным преуспеть. Может требоваться много часов трудового и точного внимания к деталям так же как опыта, полученного за годы практики. Законченный холст может стать довольно грязным от того, чтобы быть обработанным во время процесса сшивания и очень искаженный от давления волокон, надевающих холст, особенно когда декоративные стежки были включены в дизайн. Те, кто испытывает недостаток в навыках, интересе или время, чтобы изготовить их сшитые холсты, могут пользоваться обслуживанием окончания острия иглы, которое сделает все это для них.

Обслуживание окончания может проявить внимание ко всем шагам, вовлеченным в преобразование сшитой части в готовое изделие. Чистя острие иглы, блокируя это в форму и выбирая координирование тканей и бусинок все находятся в пределах сферы острия иглы finisher s задачи. Этот человек может также добавить любые другие желаемые приукрашивания, соответствовать холсту в пределах структур или превратить его в подушку. Чулки для рождественских подарков и подарки многих видов часто делаются из холста острия иглы во время процесса окончания.

Хорошее обслуживание окончания острия иглы вообще будет в состоянии обращаться с большинством любого типа проекта умело. Требуемое мастерство считают существенным, и результаты могут иногда быть довольно замечательными. Те, кто хочет изучить ремесло самостоятельно, однако, могут быть в состоянии сделать так с местными и классами онлайн, учебными книгами и видео, или даже методом проб и ошибок.

Вообще рекомендуется, что любой, кто хочет изучить маленькое начало окончания острия иглы. Если процесс окончания проекта разрушает дизайн холста, может быть менее печально, если проект было довольно легко сшить и занял очень немного времени. Легкое окончание, такое как примерка холсту на структуру может быть полезным во время процесса обучения. Как только человек, сшивающий, справился с простыми методами, он или она может тогда хотеть идти дальше к более трудным проектам, таким как украшения или другие художественные оформления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz