Каков Холст Острия иглы?

 

Холст острия иглы - материал, используемый в острие иглы, ремесло вышивки, которое как правило использует пряжу, а не вышивальный шелк или нить. Этот материал содержит несколько сеток, что пряжа работается через, при использовании множества стежков. Холст может быть куплен в различных мерах, который обычно обозначается числом сеток за дюйм (или см). Этот продукт может быть сделан из пластмассы, гашиша, полотна, или хлопка. Некоторые общие типы включают холст коврика, холст Пенелопы, единственный холст и пластмассовый холст.

холст Коврика обычно делается из хлопка. У этого обычно есть три - пять сеток за дюйм. Этот тип холста острия иглы вообще более тяжел чем другие типы. Это может использоваться в создании ковриков, подушек, или настенных ковров, среди других пунктов.

холст Пенелопы также известен как <они> двойной холст , и имеет две горизонтальных нити в каждой секции. Пряжа может быть закреплена петлей по одному или обеим из этих нитей. crafter может сделать больше запутанных проектов, сшивая по только одной из нитей в сетке. Мера этой ткани часто измеряется во фракциях, как '10/20'. Этот пример означает, что будет 10 нитей за дюйм, если коллектор сошьет свыше обеих нитей, и 20 за дюйм, если только одна нить сшита.

У единственного холста есть только одна нить, бегая вертикально. Это обычно производится хлопка, полотна, или гашиша. Этот тип холста острия иглы мог бы быть <их> равниной, моно , у которого есть одна нить вертикально и один горизонтально. Это могло бы также быть <они>, сцепляют тип. У этого разнообразия есть одна нить, бегущая вертикально, с двумя нитями, искривленными вместе, которые управляют длиной части.

Поскольку его имя подразумевает, пластмассовый холст - легкий тип, построенный из тяжелых все же гибкая пластмасса. Это обычно продается в листах, которые могут быть дюймами 13-5/8 широкие (34.61 см), и дюймами 22-5/8, длинными (57.47 см). Этот тип холста острия иглы может быть легко сокращен для того, чтобы сделать маленькие проекты. Это - хороший выбор для того, чтобы сделать каботажные суда, подставки для столовых приборов, или праздничные украшения, чтобы назвать некоторых.

В некоторых случаях, crafter может хотеть купить отпечатанный холст острия иглы. Этому обычно печатали дизайн на холсте непосредственно. Это может быть хороший выбор для людей, которым приходится, нелегко читая отдельный образец. Для некоторых людей потому что индивидуальные потребности только легче смотреть на холст, чтобы определить цвет необходимой пряжи, вместо того, чтобы смотреть на другой листок бумаги. Проекты могут быть отпечатаны на любом типе холста.

Острие иглы обычно - довольно легкое ремесло, чтобы учиться. Это также обычно недорого, чтобы купить поставки, должен был начать. Как есть много типов холста острия иглы, проекты, которые могут быть закончены, используя эту технику, могут быть фактически бесконечными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz