Каков Войлок Иглы?

 

Войлок иглы - процесс шерсти войлока с использованием специализированных колючих игл и без использования воды. Влажность вообще не хорошо допускается, потому что иглы колючие, в отличие от гладких игл шитья, и будут ржаветь. Вы можете использовать аппликацию шерсти, чтобы украсить Ваш влажный войлок, связанный крючком, или связанный проект и другие ткани.

Влажный войлок - то, когда слои шерстяной овечьей шерсти обработаны с водой, чтобы создать лист или часть чувствовавших. Это не требует никаких игл или шитья и вообще рекомендуется как хорошая деятельность для детей. Как только Вы получаете большую часть чувствовавших, Вы можете тогда использовать образец, чтобы сшить что-то как фетровая шляпа например. В том пункте Вы могли бы использовать войлок иглы, чтобы украсить, применяя части шерсти и выдвигая волокна в чувствовавший создать дизайн.

Вы может купить комплекты и поставки по Интернету или в местном магазине хобби. Растущая популярность войлока иглы сделала поставки легко доступными. Мягкое шерстяное волокно, альпака, является рекомендуемой шерстью, и простота делает это хорошим проектом для почти всех. Из-за чрезвычайно острых игл, требуемых для этих проектов, дети не должны быть войлоком иглы.

Чтобы начать с войлоком иглы, Вы будете нуждаться в чесавшей прекрасной или средней тонкой шерсти в соединении цветов, иглы войлока и держатель иглы войлока были бы хороши также, поверхность войлока как пена. Есть машины войлока иглы, которые Вы можете купить, чтобы помочь с Вашим проектом.

После того, как Вы выбрали то, что Вы собираетесь украсить, Вы выберете образец. Вы могли бы потянуть или напечатать тот образец на бумагу, чтобы использовать в качестве гида, чтобы перейти к проекту, который Вы собираетесь украсить. Используйте того гида, чтобы прикрепить образец к Вашему проекту и удалить бумагу. Булавки в Вашей ткани будут теперь вести Вашу работу. Выберите немного шерсти, это немного больше чем Ваш образец, и оторвите это, Вы будете работать избыток в позже. Тогда Вы просто нанесете удар игле через шерсть и ткань, входящую в пену. Вы не должны нанести удар глубоко. Поскольку края Вашего образца появляются, только сворачивают лишнюю шерсть в образец и выдвигают ткань в на себе.

Войлок иглы - хороший проект для кого-то, кто мог бы чувствовать, как будто у них нет большого артистического таланта. Нет никакого подсчета или сшивает, чтобы запомнить, таким образом, легко поднять снова, если Вы были прерваны. Это - хорошее ремесло, чтобы начать с и расширить Ваши навыки обработки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz