Какова Шерсть Войлока Иглы?

 

Войлок иглы - ремесло, в котором колючие иглы и шерстяные волокна используются, чтобы создать чувствовавший. Шерсть, используемая для этой техники, известна как шерстяное скитание, тип свободной шерсти, которая подготовлена к тому, что она обработала и доступна в большом разнообразии цветов. Шерсть войлока иглы может быть куплена в готовой к использованию форме из магазина ремесла, который несет поставки войлока иглы. Это также может быть подготовлено crafter.

, первый шаг в производственной шерсти войлока иглы имеет место на ферме. Фермер удаляет шерсть овец, или шерсть, в технике, названной при стрижке. Примеси те, которые шипят, циновки и обесцвечивали волокна, выбраны из свободной шерсти, и она включается в связку. Очистка и вращение овечьей шерсти в этой манере известны как край.

После того, как шерсть окаймлена, она тщательно вымыта и расчесана. Шерстяная овечья шерсть погружена в воду, смешанную с сокращающим жир мылом. Дополнительное предостережение должно быть взято, чтобы не взволновать или протереть волокна, потому что это начало бы процесс войлока преждевременно.

, Когда овечья шерсть была вымыта, ополоснул и высушенный, два больших весла, известные, поскольку ручные чесальщики используются, чтобы почистить шерсть. Процесс прочесывания отделяет и выправляет волокна. crafter тогда удаляет волокна из карт и мягко крутит их вместе. Эта техника создает то, что называют шерстяным скитанием.

Шерстяное скитание может использоваться или продано в его естественном цвете, или это может быть окрашено. Есть разные подходы к умирающей шерсти войлока иглы. Один способ покрасить шерсть при использовании кислотных красок, которые создадут яркие цвета в любом оттенке радуги. Второй подход должен использовать естественные пункты, такие как заводы, ягоды и орехи. Это приведет к шерсти войлока с приглушенными и земляными тонами.

То, когда шерстяное скитание было чисто, расчесало, искривленный и окрашенный, это готово к войлоку. crafter использует специальный набор игл колючего наконечника, сделанных для сухого войлока. Специальные иглы войлока применены к шерсти войлока иглы, чтобы помочь волокнам крутить и склеиться. Это - процесс, который создает чувствовавший.

crafter берет колючую иглу за руку и мягко ведет скитание в желаемую форму. Игла неоднократно тыкается через шерсть, выдвигая верхний слой в более глубокие слои и заставляя волокна захватить и крутить. В отличие от другого традиционного метода создания чувствовавшего, никакая вода не необходима в технике войлока иглы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz