Какова Салфетка Decoupage?

 

Салфетка decoupage является ремеслом применения больших частей или очертаний от бумажных салфеток до проектной поверхности. Эта поверхность может быть лесом, стаканом, металлом, картоном или другим материалом. Каждая часть салфетки или очертание покрыты жидкостью decoupage среда прежде, чем это относилось к чему-либо. Заключительные пальто ясного защитного конца используются, чтобы защитить поверхность салфетки-decoupaged. Бумажные салфетки, используемые для этого типа decoupage, могут быть полными или измеренный коктейль; они также могут использоваться одни или в комбинации с другими типами бумаги в проекте.

Crafters, которые, работа decoupage с бумажными салфетками имеет тенденцию искать интересные проекты салфетки, найденные в продовольственной специальности и магазинах подарков так же как других магазинах. Мотивы и проекты, напечатанные на бумажных салфетках, располагаются от причудливого до изящного. Например, у бумажных салфеток пикника могут быть подобные мультфильму рисунки повара, жарящего стейк на барбекю, в то время как предназначенные для стороны или завтрака могли бы показать фотографические изображения красивых, повысился зародыши.

Так как такой большой спектр вариантов дизайна доступен, салфетка decoupage может использоваться для многих типов проектов ремесла. Например, бумажные очертания салфетки красочных бабочек и цветов могли быть применены к простому детскому хлеву, чтобы добавить некоторый интерес дизайна. Те же самые типы очертаний могли также использоваться в салфетке decoupage, чтобы создать картины для стен. В то время как любой тип очертаний салфетки может быть применен к деревянным мемориальным доскам перед покрытием с ясным лаком или полиуретаном, они могли также быть спутаны и созданы как печать, или фотография будет. Полосы со всех краев салфеток могут использоваться, чтобы ограничить картины или другие проекты также. Покупательные бумажные салфетки в пакетах также могут помочь гарантировать тот же самый основной образец, и цвета используются в создании наборов картин или других пунктов.

Кроме использования очертаний, полностью покрывая поверхность салфетками может также быть сделан в этой форме decoupage. Так как только у фронта печатных салфеток могут быть картина или образец, в то время как спины могли бы быть твердым цветом, обе части могли быть объединены, чтобы покрыть всю пластину, коробку или даже стул. Например, недорогой сворачивающийся созданный металлом стул может получить новый дизайн с салфеткой decoupage. Полосы бумажных салфеток должны быть тщательно обернуты вокруг ножек стула, и после того, как весь стул покрыт полосами салфетки и/или очертаниями, важно использовать хорошее ясное покрытие, чтобы защитить законченный проект от износа повторного использования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz