Каков Nalbinding?

 

Буквально переведенный как "закрепление иглы" или "закрепление с иглой," nalbinding - освященный веками метод создания ткани, которая, как полагают, является более старой чем вязание крючком или вязание. Поочередно записываемый как naalbinding или nalebinding, процесс основан на использовании одной иглы, а не два, и техника, которая использует всю длину берега пряжи. Вот некоторая информация об искусстве nalbinding, так же как несколько заявлений на форму искусства.

Nalbinding, как полагают, является формой единственной иглы, вяжущей, который использует короткие берега пряжи. Это отличается от многих других методов, в этом, вся часть пряжи вовлечена в создание каждого, сокращают в образце. Игла, которая используется в nalbinding, является относительно плоской в структуре. Начинаясь с короткой части пряжи, петля создана, и иглу передают через петлю. Однако, узел, который следует из этого действия, не является snugged. Вместо этого узел оставляют свободным, позволяя иглу быть переданным через петлю, созданную первым движением.

То, что создает эта серия шагов, является цепью петель, которые предназначаются, чтобы быть более или менее однородными. Когда конец ряда достигнут, работа над вторым рядом начинается. Это достигнуто, передавая иглу и приложенную пряжу через последнюю петлю в первом ряду так же как первую петлю во втором ряду. Тот процесс повторен всюду по второй линии, присоединяясь к каждой новой петле с соответствующей петлей в первом ряду.

Nalbinding полагается на этот уникальный метод пряжи перекручивания, чтобы создать много полезных пунктов. Некоторые из более общих пунктов, которые могут следовать из nalbinding, являются зимними шарфами и рукавицами. Интерес к nalbinding как народное искусство также привел к использованию формы искусства, чтобы создать привлекательные жилеты, декоративные пояса, и шерстяные шапочки. Поскольку техника полагается на использование относительно коротких частей пряжи, возможно смешаться во множестве цветов в дизайн, делая каждое создание что-то, что является одним из вида.

Образцы для проектов nalbinding могут быть сочтены онлайн, так же как во многих обрабатывают и магазины ткани. Сложность образцов колеблется от простых проектов, которые являются подходящими для новичка для запутанных работ, которые будут держать внимание закаленного nalbinding энтузиаста в течение нескольких месяцев.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz