Какова Бумага Тутового дерева?

 

Сделанный из волокна коры дерева от дерева Тутового дерева, <их> Бруссонеция papyrifera , бумага тутового дерева обычно используется в бумажных ремеслах. Это может быть найдено во множестве цветов и различных стилей, такой как гладкое или текстурированное. Волокна тутового дерева в пределах бумаги обеспечивают больше измерения, чтобы обработать проекты, добавляя интересные структуры. Это идеально для scrapbooking и коллажей.

бумага Тутового дерева может использоваться, чтобы сделать карты, конверты, книги, и больше. Кроме того, бумага может использоваться в качестве фона или участника. Бумага тутового дерева и сильна и легка. В результате это часто используется художественными консерваторами для того, чтобы сделать ремонт картин, карт, и других подобных экспонатов. В зависимости от повреждения маленькие части бумаги могут быть порваны, прикреплены с пластырем, и затем вписаны место.

бумага Тутового дерева вообще порван, а не сокращен, поскольку разрывание обеспечивает интересный зубчатый край. Есть два метода, обычно используемые в разрывании этой бумаги. Первый метод упоминается как <они> облизывание и слеза техника. Бумага согнута где желаемый и затем облизывала или увлажняла вдоль сгиба и впоследствии порванный.

Для более сложных форм и кривых, используется метод рисунка. С этой техникой ватные палочки опускают в воду, и желаемые формы оттянуты на бумагу. Эти формы могут тогда быть тщательно порваны или выдавлены.

, Хотя эта бумага может быть с готовностью куплена через большинство поставщиков ремесла, некоторым людям весьма свойственно сделать их собственное. Самодельная бумага тутового дерева - относительно легкий процесс, в зависимости от выбранного метода. Создание бумаги, используя волокна от коры дерева тутового дерева было давно осуществлено в пределах японской культуры. Подобная бумага может быть обработана от вторичной бумаги.

Используя метод коры дерева, кора очищена прочь в однодюймовых полосах (на 2.5 см). Они тогда впитаны в воде в течение приблизительно двенадцати часов. Позже, щелочь поташа добавлена к воде, и волокно приготовлено в течение приблизительно трех - четырех часов. Как только волокно охладилось, вода отжата и затем разбита в мякоть на плоской поверхности.

Эта мякоть помещена в контейнер и медленно смешивается с небольшим количеством воды. Почву бумажного производства можно тогда опустить в мякоть, и избыток воды впитан вплоть до бумаги тутового дерева, может быть очищен от экрана. Это должно тогда быть высушено в течение приблизительно дня или около этого. Однажды сухой, бумага может быть нажата квартира с тяжелой книгой.

Создание бумаги тутового дерева от переработанной офисной бумаги также осуществлено, хотя это не "истинная" бумага тутового дерева. Вообще, приблизительно в четыре раза больше Белой Книги используется как покрашено. Бумаги порваны в маленькие части и впитывались вода быстро. Белый тогда отделен от цветного и помещенного в блендере с теплой водой. Это тогда смешано к подобной овсянке последовательности, и цветные части медленно добавляются, пока смесь не напоминает конфетти.

Почва используется, чтобы сформировать бумагу тутового дерева. Альтернативно, старые рамки кадра могут использоваться наряду с некоторым типом показа. Тонкий слой мякоти применен с избытком воды, позволенным капать через материал показа. Вода непрерывно впитывается вплоть до бумаги, начинает очищать далеко от экрана. Это может тогда быть высушено в течение приблизительно двадцати четырех часов и нажато между тяжелыми книгами или весами, которые будут сглажены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz