Что Устанавливает Пластырь?

 

Установка пластыря является заявлением на приложение графического вЊ  фотография, печать, или плакат, например вЊ  правлению или основанию, которое может быть твердым или полутвердым. В то время как это часто обращается к приложению фотографии повышающемуся правлению, это может также обратиться к установке плаката на стене, или даже на холодильнике. Установка и расщепление могут иметь место в то же самое время или могут быть сделаны как отдельные процессы. В зависимости от выбора установки пластыря выгода установки может включать сохранение графики от возможного сморщивания или разрывания, так же как облегчения обращаться и показать. Специальный белый фильм установки может также увеличить graphic s opacity, который может быть важным, если это установлено на темном фоне.

Установка клейких типов разделены на давление чувствительные и установленные в высокую температуру варианты. Важные особенности, чтобы рассмотреть являются гвоздем, чистой силой, и очищают силу, так же как способ, которым применен пластырь. Эти факторы могут помочь Вам выбрать между многими повышающимися клейкими доступными типами.

Гвоздь - насколько липкий пластырь. <их> Высоко прикрепляют , означает, что повышающийся пластырь будет держать почти немедленно, в то время как пластырь низкого гвоздя в состоянии быть повторно помещенным и хороший выбор для расположений и других исследовательских проектов. Чистая сила говорит Вам, как повышающийся пластырь отвечает на боковое напряжение, вызванное чем-то тянущим ее боком, и это непосредственно воздействует, сколько веса она может нести. Сила кожицы, с другой стороны, говорит, как сильный связь повышающийся пластырь сформировался с графикой, или другими словами, насколько стойкий пластырь к тому, чтобы быть очищенным с поверхности повышающегося правления. Постоянный пластырь установки будет держаться более плотно, и более вероятно, что графика будет повреждена это, если попытка будет предпринята, чтобы удалить это.

Давление чувствительные типы пластыря установки включают фильм, ленту, замазку, пену, жидкость, и распыляют пластыри, но повышающиеся правления могут также приехать подготовленные с пластырем. В этом случае, графика может быть соединена с повышающимся правлением во время процесса расслоения.

Фильм и лента являются двухсторонними, и некоторым видам фильма предоставляют излишек в их измерениях, чтобы избежать проблем выравнивания во время заявления. Лента доступна на рулонах или в фармацевте, и фильм доступен в листах или на рулонах. Замазка - kneadable, пластырь плаката многократного использования для множества поверхностей. Пена является двухсторонней и полезной для неравного основания. Жидкая гора может быть применена с роликом, щеткой, или пульверизатором и приспособлена для газеты и фотографий. Sprayable устанавливает диапазон от тех, которые обеспечивают только временную связь и позволяют повторно помещать, к быстрому захвату, постоянным связям.

Активизированные высокой температурой повышающиеся клейкие типы включают ткань сухого монтажа, которая сделана для картона и foamboard оснований. Более широкое разнообразие давления чувствительные пластыри установки и факт, что, по крайней мере, некоторые не требуют, чтобы никакие специальные инструменты или машина использовали, может сделать их стоящим исследованием для заявлений ремесла.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz