Что Мозаично?

 

Мозаика - форма искусства, которая вовлекает подходящие маленькие части скалы, раковины, плитки, или стакан собирал tesserae, чтобы создать образец, который может быть абстрактным или представительным. Некоторые из самых прекрасных примеров мозаики могут быть найдены в античном искусстве от греко-римского мира, и в византийских церквях. Это ремесло может использоваться, чтобы украсить все от комодов до этажей, и это была часть художественного выражения многих культур во всем мире.

самая ранняя известная дата мозаик к приблизительно восьмому столетию BCE, когда греки сделали мозаики с галькой. Распространение формы искусства римлянам также, и это использовалось экстенсивно во внутреннем художественном оформлении домов и фирм. Римляне особенно любили мозаику для того, чтобы поставить в тупик, и некоторые действительно невероятные мозаики пола были показаны на местах раскопок. С распространением Христианства прибыл взрыв мозаичного искусства в церквях и других храмах; эти мозаики изобразили святых или религиозные сцены, и часто объединяли драгоценные материалы, такие как золото и драгоценные камни.

Некоторые индейские культуры, особенно в Латинской Америке, также развивали мозаику, которая привыкла к щитам украшения и бронежилету. Латиноамериканская мозаика использовала камни, такие как бирюзовые и драгоценные металлы, и огромное техническое умение было вовлечено. Самые старые мозаики Y предКолумба появляются до настоящего времени приблизительно к 600 BCE, хотя более старые мозаики могут все еще быть обнаружены.

Ближний Восток также был местом невероятной мозаичной работы. Исламское искусство не изображает числа, а скорее сложные геометрические образцы, которые часто вовлекают тонкие взаимодействия цвета и штриховки. Ближневосточная мебель украшения мозаик, настил, и стены. Ближневосточная мозаика часто делалась определенно с плиткой, и это использовалось, чтобы передать социальное положение и власть, так как будет дорого установить.

Это поразительное декоративное искусство также используется современными художниками. Все историческое использование мозаики может быть замечено в современном дизайне, в пределах от декоративных мозаичных кафельных полов к обстановке и скульптуре, крытой в мозаику. У ремесленников часто есть очень шламы, чтобы работать с, и они могут включать вещи как зеркала и ярко покрасили стакан, чтобы сделать их мозаики особенно привлекательными.

Создание мозаики самостоятельно может быть забавой, так как есть очень много возможных материалов, чтобы работать с. Как минимум, Вы будете нуждаться в поверхности к мозаике и материалам, чтобы покрыть это в. Фабрики плитки и студии глиняной посуды - большой источник перемятой глины и стакана, чтобы использовать, и Вы можете также купить мозаичные плитки, которые специально предназначены с этой целью. Сильный пластырь необходим, чтобы установить tesserae к их поддержке, и Вы также должны будете залить раствором, чтобы закончить часть, наряду с охотником на тюленей, если Вы будете хотеть, чтобы это вынесло влажность. Инструменты как ножницы плитки также очень удобны, и не забывают носить защиту лица, ломая глиняную посуду или сокращая стакан.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz