Что Чеканит Металл?

 

Металлическая чеканка - искусство создания поднятых и гладких проектов на тонких металлических листах. Гладкие пустоты проектов могут быть заполнены краской или оставленный, как. Рельефные металлические методы обычно используются, чтобы создать художественные оформления, чтобы повесить трубку для сторон или использовать в scrapbooking. Scrapbooking - ремесло добавления красочных структур, текста и акцентов к фотографиям в фотоальбомах. Металлические проекты ремесла чеканки могут быть забавой и простой сделать только с несколькими поставками.

металлическая чеканка новичка художественного комплекта как правило имеет несколько листов металла, инструмента пера, простого образца и инструкций. Основные методы для того, чтобы чеканить металл включают размещение образца в конце металлического листа и рассмотрения линий с пером. Перо - инструмент, подобный inkless ручке, но у него есть деревянный конец формы луковицы. Округленный конец помогает выставить области на металлическом листе, такие как яблоко во фруктовом образце шара. Немного резкий наконечник пера используется, чтобы создать линии.

После того, как линии сделаны с пером на образце в конце металлического листа, crafter тогда переворачивает часть. Та же самая техника, которая использовалась на фронте, используется на спине, чтобы сделать каждую линию глубже. После этого другой конец пера используется, чтобы выставить части металла от спины до фронта. Части, которые будут выставлены, зависят, на котором области на образце выглядели бы лучшими округленный, а не квартира. Металлическая чеканка происходит из французской художественной техники, назвал <их> repoussage , что означает "пододвигать обратно."

Пустоты в металлических проектах чеканки могут быть заполнены в краской; некоторые комплекты идут с рядом красок. У чеканящих красок часто есть облачный взгляд им, который становится глянцевым и прозрачным, очень как вид керамики, после того, как краска сохнет. Большие рельефные металлические проекты делают превосходные партийные художественные оформления или художественные части, чтобы висеть на стенах. Меньшие рельефные формы часто обрабатываются для использования в scrapbooking, таком как металлическая часть, сформированная и нарисованная как пирог, чтобы поместить на странице альбома с фотографиями дня рождения.

Письма об алфавите и границы могут также быть сделаны с металлическими инструментами чеканки. Перо может использоваться, чтобы написать текст или выставить письма, используя образец трафарета. Водовороты и точки могут также быть сделаны с пером. Украшенные полосы металла могут использоваться, чтобы создать структуры для фотографий альбома для вырезок. Рельефные металлические полосы могут также использоваться в качестве границ, чтобы урезать и внутренние полосы газеты и вне покрытий альбомов для вырезок и альбомов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz